Обсудить на форуме
06.03.2013

AUVIX приглашает партнеров на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Воронеже

AUVIX приглашает партнеров на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Воронеже

В 2013 году AUVIX отпразднует свой юбилей – 20 лет со дня основания компании. Все это время мы активно и плодотворно сотрудничаем с нашими партнерами во всех регионах России. По доброй традиции в грядущем году мы планируем продолжить наше общение и организовать ряд встреч с партнерами в рамках цикла конференций «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Первое мероприятие юбилейного года AUVIX пройдет 20 и 21 марта в Воронеже, объединив на одной площадке ведущих производителей аудиовизуального оборудования и специалистов, работающих в сфере IT и AV-индустрии.

В центре внимания – новейшие тенденции рынка аудио-видео, определение перспективных направлений развития отрасли, обсуждение условий сотрудничества, технической, финансовой и маркетинговой поддержки.

На конференции прозвучат доклады, посвященные новым продуктам и решениям ведущих мировых производителей: Bosch, Ecler, Crestron, Current Audio, iRidium, Global Caché, Panasonic, Projecta, Sony, Triumph Board, Weinzierl, Wize.

В демо-зоне будут представлены последние новинки AV-оборудования. Специалисты AUVIX проведут ряд тренингов по продуктам для технических специалистов отрасли.

В программе конференции серия докладов и презентаций по ключевым направлениям: Второй день будет посвящен семинарам и техническим тренингам:

Самых внимательных слушателей презентаций и тренингов ожидают сувениры на память от компании AUVIX. А в конце конференции все партнеры смогут принять участие в розыгрыше ценных призов!

Для участия в конференции и посещения тренингов необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ: http://www.auvix.ru/company/reg.php.

Участие в конференции бесплатное!

Обратите внимание: регистрация на конференцию продлится до 17.00 19 марта!

До встречи на VI Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Воронеже!

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX приглашает партнеров на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Воронеже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)