Обсудить на форуме
05.03.2013 15:50

Pioneer представляет компактную микросистему X-SMC00

Компания Pioneer сообщает о выпуске первой модели в линейке 2013 г. компактных микросистем. Благодаря сменным фронтальным панелям устройство X‑SMC00 подойдет под любой интерьер. Микросистема оснащена CD-плеером, FM-тюнером, док-станцией для iPhone/iPod, фронтальным USB-портом, а также линейным аудио-входом и выходом на наушники.

X‑SMC00

Новая микросистема Pioneer X‑SMC00 оснащена встроенной док-станцией для iPod/iPhone, с возможностью подзарядки гаджета при воспроизведении. Также в комплект входит подставка для iPhone 5, используемая при его подключении по интерфейсу USB. Устройство оснащено дополнительным 3,5-мм входом для подсоединения других аудиоисточников. При нажатии кнопки на пульте дистанционного управления на дисплее высвечивается точное время; поддерживается режим будильника.

Черный корпус X-SMC00 можно изменить в соответствии со вкусами владельца или дизайном интерьера — с помощью сменных фронтальных панелей. Установленная по умолчанию панель имеет классическую серебристую отделку; в комплекте предусмотрена также черная и белая. Панель размещается на моторизованную дверцу, скрывающую отсек для компакт-диска; ее замена — проста и занимает всего лишь нескольких секунд. Фигурные отверстия на задней стенке микросистемы предоставляют пользователю дополнительные возможности в ее размещении, позволяя не только установить устройство на штатную подставку, но и закрепить на стене.

В элегантном корпусе микросистемы Pioneer X-SMC00 расположены два широкодиапазонных громкоговорителя с выходной мощностью 2х10 Вт. В том случае, если этого окажется недостаточно, раскрыть потенциал любой аудиозаписи помогут режим усиления басов и эквалайзер.

Ключевые особенности модели X-SMC00

Поступление в продажу и стоимость

Модель X-SMC00 появится в продаже с марта 2013 года. Рекомендованная розничная цена X-SMC00 – 5 990 рублей. За более подробной информацией о ценах и сроках поставки обращайтесь к ближайшему дистрибьютору Pioneer.

iPhone, iPhone 5, iPod и iPad — торговые марки Apple Inc., зарегистрированные в США и других странах.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer представляет компактную микросистему X-SMC00

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)