Обсудить на форуме
27.02.2013

Референсный цифроаналоговый конвертер ESOTERIC D-02

Референсный цифроаналоговый конвертер ESOTERIC D-02

ESOTERIC D-02 - это референсный ЦАП, созданный для подлинно аудиофильского воспроизведения CD/SACD дисков.

Компания ESOTERIC разработала и запатентовала метод использования восьми (8) параллельно работающих 32-битовых микросхем ЦАП, так чтобы они совместно смогли обработать цифровой поток с помощью новейшего алгоритма, работающего с 35-битовым представлением данных. Это позволяет получить на выходе ЦАП аналоговый сигнал, который в 2048 раз более гладкий, чем при 24-битовой обработке.

D/A конвертер создан на базе комплекта из 8 микросхем AKM 4399, каждая из которых осуществляет 32-битовую обработку. AKM 4399 используют высокоскоростные цифровые процессоры и улучшенные аналоговые компоненты. В результате новый ЦАП превосходит все, что было известно ранее.

Внутри D-02 имеет конструкцию двойного моно, как по схемотехнике, так и по структуре корпуса и шасси. Четыре раздельных источника питания обеспечивают экстремально высокое разрешение и превосходное разделение каналов. На задней панели имеется вход и выход сигнала синхронизации (Word clock) для подачи на транспорты Esoteric или для получения тактового сигнала от внешнего задающего генератора.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Esoteric



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Референсный цифроаналоговый конвертер ESOTERIC D-02

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)