Обсудить на форуме
04.03.2013

Маленький да удаленький новый HiFace Dac 384/32 от M2TECH

Маленький да удаленький новый HiFace Dac 384/32 от M2TECH

M2Tech, итальянская компания, посвятившая себя высокому качеству цифрового звука на основе музыкальных файлов, готова представить на ваше внимание новый, революционный ЦАП: HiFace DAC. Очень высокая производительность упакована в маленький, подобный флешке корпус, HiFace DAC способен работать с разрешением до 384 kHz/32 bit, обеспечивая "кристально" чистый звук даже с файлами 44.1/16, и первоклассные эмоциями с hi-rez файлами.

Его невероятная производительность для модуля его размера и цена делают его совершенным инструментом для взыскательного пользователя, который хочет создать систему с ограниченным бюджетом. Думаете о маленьком нетбуке или iPad, HiFace DAC с маленьком настольным усилителем и мониторами высокой четкости или усилителе для наушников с хорошими наушниками: ошеломительное качество звука за доступную цену. Но высокий уровень общей производительности оправдывает выбор использовать его в более серьезной Hi-Fi системе, оставляя больший бюджет другому оборудованию для более высококачественного конечного результата.

HiFace DAC соответствует требованиям завтрашнего дня благодаря своему широкому диапазону допустимых частот дискретизации и разрешений. Его интерфейс USB - USB 2.0 Audio Class совместимый, таким образом, он совместим с Windows, MacOS и компьютерами на Linux. Наш драйвер для Windows допускает использование HiFace DAC с XP, Vista, W7 и W8, в то время как для 10.6.4, 10.7 и 10.8 машин, драйвер не требуется, также как и для машин на Linux.

Его аналоговый выход, на основе 3.5-миллиметрового стерео разъема, обеспечивает 2Vrms, для соединения с предусилителями и линейными входами интегральных усилителей, а также способен работать с широким спектром наушников.

Как со всеми другими продуктами M2Tech, HiFace DAC полностью разработан и произведен в Италии и попадает в продажу только после исчерпывающего тестирования каждого модуля.

HiFace DAC поставляется в жизнерадостном оранжевом цвете, чтобы в дальнейшем будет отличать его от конкурентов и поставляется в изящной коробочке с темно-серой поролоновой подкладкой и 4х цветной печатью. Вся необходимая информация будет доступна на коробке: технические данные, быстрый стартап, ссылка на руководство пользователя и т.д.

Спецификация:

Качество звука: лучше, чем Вы можете ожидать!

Розничная цена: 9 660руб.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Маленький да удаленький новый HiFace Dac 384/32 от M2TECH

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)