Обсудить на форуме
01.03.2013

CELO. Тонкое акустическое решение

CELO. Тонкое акустическое решение

Серия двухполосной потолочной акустики CELO состоит из трех моделей (5", 6" и 8"), каждая из которых гарантирует слаженную работу в составе инсталляций самого серьезного уровня, будь то рестораны, бутики или VIP-переговорные. С маркировкой все просто - в модели CELO 5 установлен пятидюймовый драйвер с диффузором из анодированного алюминия, у CELO 6 шестидюймовый, у CELO 8 – восьмидюймовый. Максимальная мощность систем: 100, 120 и 160 Вт, соответственно. Как видим, изящная форма не помешает CELO быть активным звеном в различных приложениях при вполне конкурентоспособной цене.

Интересный дизайн и ограничение глубины каждого модуля заслуживают добрых слов в адрес разработчиков. Решетка гриля имеет очень тонкую рамку (всего 1 мм) и позволяет добиться поразительного результата – при грамотном монтаже CELO выступают всего на 3,2 мм, т.е. практически незаметны. А если прибавить к этому еще и возможность окраски решетки в цвет интерьера... Кстати, о гриле. Вы думаете, он устанавливается механически? Вовсе нет – его надежно удерживают на месте мощные неодимовые магниты, что делает монтаж и демонтаж очень быстрым. Еще один плюсик бельгийскому производителю.

Как же они звучат, спросите вы? Не сказывается ли «фитнес-дизайн» на характеристиках CELO? И вот тут выясняется самое интересное. На всех моделях серии применяется сочетание высококачественного НЧ драйвера и смонтированного по центру коаксиального 1” твитера, которое при воспроизведении дает те самые теплые оттенки, являющиеся характерным признаком АС аудиофильного класса. Достаточно сказать, что диапазон воспроизводимых частот начинается с 46 Гц (заканчивается на 20 кГц). При этом во всех режимах звучание остается цельным, без «провалов» и всплесков. Дополнительную информацию о новинке Вы можете получить у дистрибутора AUDAC.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > CELO. Тонкое акустическое решение

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)