Обсудить на форуме
13.02.2013

Золотая коллекция ORTOFON. Стать владельцем легенды

Золотая коллекция ORTOFON. Стать владельцем легенды

Пару лет назад мировой лидер в производстве компонентов для аналогового звука датская компания Ortofon решила порадовать многочисленных любителей и ценителей аутентичного аналогового звука, запустив в производство лимитированное издание одного из самых известных и признанных во всем мире МС картриджа MC 20 Super – классики жанра, имеющего более чем 25-ти летнею историю.

Изготовленный по тем же самым строгим стандартам что и в 1985 году, в год начала его производства, ставший уже синонимом звука экстра класса среди аудифилов всего мира, MC 20 Super сочетает в себе высокую податливость с удивительно ровным и широким диапазоном частот.

Пластичное, гармоничное звучание в сочетании с высоким разрешением и динамикой, MC 20 Super стал универсальным картриджем для многочисленной армии меломанов, использующих его для всевозможных музыкальных жанров.

Смонтированный на соответствующий хэдшелл, MC 20 Super позволяет легко и правильно выровнять его с любым из серии тонармов Ortofon, со стандартным коннектором для хэдшеллов. MC 20 Super может быть также использован с большинством других тонармов с фиксированным хэдшеллом.

Потрясающий внешний вид, словно выточенный из слитка чистого золота, в юбилейной версии, МС картридж поставляется в расширенной комплектации в специальном металлическом боксе и высококачественным шеллом с кабелями для монтажа из сверхчистой меди.

Увы, ничто не вечно под луной, осталось лишь считанное количество доступных экземпляров. Датская компания в конце января этого года подтвердила завершение программы выпуска лимитированного издания – МС 20 Super.

Всем желающим и не успевшим еще приобрести данный картридж, рекомендуем поторопиться разместить заказы у наших дилеров.

Спецификация:

Технические характеристики:

Комплект поставки: картридж, хэдшелл, кисточка для очистки иглы, алюминиевый бокс.

Рекомендованная розничная цена в России: 28 905 руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Золотая коллекция ORTOFON. Стать владельцем легенды

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)