Обсудить на форуме
09.07.2012

Lutron Electronics. Управление светом

Lutron Electronics. Управление светом

Представляем Lutron Electronics – мирового лидера в производстве компонентов для управления освещением в домах, офисах и частных резиденциях. Продукция компании – более 11 тысяч наименований – востребована дизайнерами, инженерами и архитекторами во всем мире. Системы управления освещением Lutron обеспечивают возможность управлять не только источниками света, имеющимися в доме и на прилегающей к нему территории, но и прочими электронными устройствами – аудио- и видео оборудованием, кондиционерами и системами безопасности. Управление естественным освещением заключается в использовании систем затенения - штор, жалюзи для регулировки интенсивности дневного света в помещении.

Управление осуществляется с помощью встраиваемых или настольных кнопочных панелей Lutron, представленных в широком диапазоне стилей, цветов и отделок. Для обозначения функции каждой кнопки на них методом гравировки могут быть нанесены поясняющие надписи и символы. Нажатием одной кнопки можно активировать различные световые сценарии, выбирать уровень освещенности помещения, менять положение штор и прочее.

Системы Lutron позволяют не только управлять источниками искусственного света, но и регулировать естественное освещение – с помощью вертикальных или римских штор и жалюзи.

Электронные приводы характеризуются чрезвычайно низким уровнем шума и обеспечивают плавное равномерное перемещение штор. Широкий выбор расцветок и материалов позволяет с легкостью найти решение, наиболее эффектное с точки зрения дизайна и максимально соответствующее поставленным задачам.

О компании CUSTOMAV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Lutron Electronics. Управление светом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)