Обсудить на форуме
28.01.2013

Проекционные экраны ViewScreen: практичное решение для различных задач

Проекционные экраны ViewScreen: практичное решение для различных задач

Экраны ViewScreen отличаются прочной и надежной конструкцией. Корпус моделей изготовлен из высококачественной стали с полимерным покрытием. Современный и эргономичный дизайн новинок прекрасно подойдет для любого интерьера. Матовая белая поверхность экранов MW (Matt White) обеспечивает коэффициент отражения 1,0 и угол обзора 180º. Черная подложка полотна позволяет защитить экран от засветки, а эластичное полотно обеспечивает ровную проекционную поверхность.

В модельном ряду ViewScreen представлены ручные, мобильные и моторизированные модели. Благодаря различным моделям и размерам, экраны ViewScreen являются элегантным и практичным решением для домашнего кинотеатра, бизнеса и образования.

Ручные и моторизированные экраны можно легко закрепить на стену или потолок благодаря встроенному в корпус креплению. Ручные модели имеют белый утяжелитель внизу экрана, благодаря которому создается идеально ровное натяжение полотна.

Встроенная функция коррекции трапеции в мобильных экранах позволяет улучшить качество изображения. Мобильные модели на штативе отличаются простотой сборки и удобством использования на выездных мероприятиях.

Моторизированные модели обеспечивают комфортный просмотр и удобство управления благодаря настенной кнопке управления, которая входит в комплект поставки. Дополнительно можно заказать пульт дистанционного управления. Бесшумный мотор экранов позволит наслаждаться любимыми фильмами, и не отвлекаться при проведении презентации в офисе или аудитории.

Особенности:

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проекционные экраны ViewScreen: практичное решение для различных задач

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)