Обсудить на форуме
21.01.2013 11:00

Анонс моделей Optoma на выставке ISE 2013

Анонс моделей Optoma на выставке ISE 2013

На предстоящей выставке Integrated Systems Europe площадь павильонов Optoma составит более 200 кв.м. Это крупнейшая экспозиция за всю историю компании, что, в свою очередь, свидетельствует о возрастающем успехе продукции Optoma ProScene и Optoma ThemeScene. Приглашаем посетить наши стенды R60 и S60 в зале №4.

Integrated Systems Europe (ISE) – одна из крупнейших отраслевых выставок на рынке аудио-визуального оборудования. По сложившейся традиции Optoma представит инновационные продукты, разработанные для мирового и европейского рынков.

7000 лм WUXGA проектор EH7700
Новый флагман линейки инсталляционных проекторов Optoma ProScene – Optoma EH7700 – обновлённая версия успешно представленной в 2012 году модели EH7500. В новой версии появился механический затвор, проводной пульт управления, система корректировки цветности, расширенные возможности сетевого управления, пошаговая регулировка мощности лампы, а также увеличен уровень яркости. Для безопасного использования проектора появилась возможность страховочного крепления. Все остальные функции хорошо знакомы нашим клиентам: две лампы, моторизованный оптический сдвиг объектива (lens shift), 5 дополнительных объективов; проектор поставляется в чёрном и белом корпусах. EH7700 будет доступен к отгрузке в этом году.

Full 3D WUXGA проектор EH503
Линейка инсталляционных проекторов Optoma ProScene продолжает расширяться! На выставке ISE 2013 Optoma представит свой первый одноламповый Full 3D проектор с разрешением WUXGA и яркостью 4800 лм – качественное и доступное решение для приложений, где требуется высокое разрешение в формате 3D. Проектор EH503 воспроизводит распространённые 3D форматы, включая Blu-ray и 3D ТВ, а также поддерживает большинство профессиональных 3D приложений. EH503 поставляется в чёрном и белом корпусах, будет доступен к отгрузке в этом году.

Проекторы и решения для Digital Signage
Optoma продемонстрирует готовое решение для систем Digital Signage на базе новейшего лазерно-светодиодного LED+ (LED & LASER) проектора ZW212ST. Благодаря возможности работы в портретном режиме и встроенному медиа плееру ZW212ST станет отличным, полностью готовым к работе, решением для Digital Signage. Экономия Вашего времени и денег: отсутствие лампы и, как следствие, отсутствие необходимости ее замены, отсутствие воздушного фильтра, режим работы 24/7 – ощутимое снижение затрат на эксплуатацию; короткофокусный объектив и возможность проецирования с поворотом оси на 360 градусов.

Ультракороткофокусный проектор последнего поколения
Изображение с большим размером диагонали с минимального проекционного расстояния – за всю историю проекторов Optoma! EW695UT – высокий уровень яркости и контрастности, чёткое детализированное изображение, расширенные интерактивные функции (опция), отсутствие теней и бликов на проекционной поверхности – отличный выбор для объектов, где требуется максимально близкая установка проектора к экрану.

Ультрапортативный и легкий LED проектор ML1000
Также Optoma представит новый ML1000: вес всего 1.4 кг, высокая надёжность устройства и долгий срок службы – идеальный инструмент для деловых поездок. Безламповая технология позволяет добиться высочайшего качества цветопередачи. HD ready, полное разрешение WXGA (1280x800), встроенный медиа плеер, поддерживающий большинство распространённых форматов файлов office, опциональное беспроводное подключение к источнику сигнала – планшетному компьютеру, телефону, ноутбуку.

ISE 2013 состоится 29-31 января 2013 г. в RAI Exhibition Centre, Амстердам.

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Анонс моделей Optoma на выставке ISE 2013

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)