Наушники I-MEGO Throne: ретро-дизайн и современные технологии

Полноразмерные наушники i-MEGO Throne отличаются чистым, прозрачным и в то же время весомым звуком с хорошей прорисовкой баса благодаря установленным динамикам диаметром 40 мм. Чашки наушников оснащены мягкими амбушюрами, а покрытие оголовья изготовлено из кожи, что обеспечивает максимальный комфорт при прослушивании.

Внешнее оригинальное оформление выполнено в стиле сценических микрофонов 50-х годов. Сочетание эффектного ретро-дизайна и современных технологий делает эту модель уникальной, подчеркивая особый стиль и вкус ее обладателя. Наушники можно регулировать под нужный размер с помощью направляющих металлических салазок.

Доступно несколько цветовых вариантов: Gold (золотисто-черный), Poison (темный хром в сочетании с черным и пурпурным).

Модель может использоваться не только с плеером или стереосистемой, но и в качестве гарнитуры для мобильных телефонов. Наушники имеют встроенный микрофон и кабель длиной в 1,2 м со штекером, совместимым с выходным разъемом диаметром в 3,5 мм. Однокнопочный пульт управления позволяет принимать звонки и контролировать воспроизведение музыки.

Особенности:

  • Стильные полноразмерные наушники с высоким качеством воспроизведения звука.
  • Встроенный микрофон и кнопка приема и завершения телефонных звонков.
  • Материал амбушюр и оголовья выполнен из натуральной кожи.
  • Комплект поставки: чехол, переходник для подключения к 6,35 мм разъему.
  • Стили: Gold (модель IAH-326G), Poison (модель IAH-326V).

Технические характеристики:

  • Номинальное сопротивление - 32 Ом
  • Частотный диапазон - 20 Гц – 20 кГц
  • Диаметр драйвер - 40 мм
  • Чувствительность - 102 ± 3 дБ
  • Длина кабеля - 1,2 м
  • Разъем аудио - 3,5 мм.