Обсудить на форуме
17.01.2013 12:57

Компания "ММС" – эксклюзивный дистрибьютор бренда Wave

Компания "ММС" объявляет о начале дистрибьюции портативных акустических систем Wave.

Если вы до сих пор не верите в преимущества небольших портативных гаджетов, добро пожаловать в мир нового акустического бренда Wave!

С начала 21 века современный мир тяготеет к малым формам. Это выражается, прежде всего, в стремлении даже самых серьезных меломанов минимизировать количество домашней техники, сделать ее либо встраиваемой, либо небольшой и беспроводной. К воспроизводящей звук аппаратуре стали предъявляться новые требования – портативность, компактность и одновременно сочный и живой звук.

Wave Voyage

Родившийся в 1995 году, в 2013 году Wave подхватил мировую тенденцию и начал производство миниатюрной акустики, отличительными чертами которой являются впечатляющие инновации, благодаря чему эти небольшие устройства воспроизводят по-настоящему качественный звук. Для продукции Wave характерны также внимание к деталям, футуристический внешний вид и разумная цена.

Уже зимой в продажу поступят четыре новинки – миниатюрные Bomber, Warrior, Voyage и Wonder.

Кредо Wave - это заключение настоящей звуковой мощи в маленькую систему, создавая эффект, сходный с появлением могучего джина из небольшой бутылки... Первый вопрос, который возникнет при прослушивании Wave, - как? И действительно, невозможно предположить, что карманная акустическая система может играть настолько завораживающе естественно, сильно и точно.

Официальный дистрибьютор мультимедийной техники Wave: ЗАО Фирма "ММС", www.mms.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания "ММС" – эксклюзивный дистрибьютор бренда Wave

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)