Обсудить на форуме
14.01.2013

Усилитель Musical Fidelity M1 PWR – удвоенная энергия!

Усилитель Musical Fidelity M1 PWR – удвоенная энергия!

Новый высококачественный усилитель Musical Fidelity M1 PWR ориентирован в первую очередь на создание компактных Hi-Fi систем. Малые габариты и вес делают его идеальным выбором для тех, кто ограничен в свободном пространстве. Его элегантный корпус выполнен в классическом прямоугольном стиле едином для всей линейки аудиоустройств M1, а в качестве цветовой гаммы используется матовый черный цвет.

Компактный размер усилителя вовсе не означает, что инженеры решили сэкономить на качестве звука или выходной мощности. Musical Fidelity M1 PWR способен выдать 65 Ватт на канал в стереофоническом режиме при работе на нагрузку с сопротивлением 8 Ом. Ну, а если подключить к нему колонки с импедансом 4 Ома, то выходная мощность увеличится в два раза до 130 Ватт на канал.

Еще одной весьма интересной «фирменной фишкой» является возможность перевода усилителя в монофонический режим при помощи специального переключателя. Одно его движение и Musical Fidelity M1 PWR превращается в моноблок, выдающий 100 Ватт мощности на нагрузку в 8 Ом или 200 Ватт на колонки с импедансом 4 Ома. Значение коэффициента гармоник усилителя также полностью соответствует требованиям к Hi-Fi аппаратуре.

Благодаря высокому коэффициенту демпфирования усилитель способен легко «раскачать» любую акустическую систему и порадовать своего владельца энергичным и чистым звуком с максимальной аутентичность и точным разделением стереоканалов.

Весьма впечатляют и другие технические характеристики новинки. Первое на что стоит обратить внимание – это очень аккуратное обращение усилителя с фазой входного сигнала. Специальные инженерные решения помогают Musical Fidelity M1 PWR передавать без искажения фазу даже самого сложного насыщенного динамикой звукового сигнала. В результате на выходе получается высококачественный цельный звук лишенный паразитных фазовых флуктуаций.

Улучшенное соотношение сигнал/шум (94 дБ в режиме «Стерео» и 100 дБ в режиме «Моно») существенно расширяет динамический диапазон усилителя, позволяя ему максимально точно воспроизвести микро и макродинамику музыкальных произведений различных жанров. Частотная характеристика усилителя практически линейна во всем рабочем диапазоне.

На коммутационной панели Musical Fidelity M1 PWR размещены все необходимые для работы порты включая высококачественные акустические клеммы, триггерный вход/выход. Дополнительно имеется возможность объединить два усилителя для совместной работы с акустикой подключенной по схеме BIAMP.

Особенности:

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усилитель Musical Fidelity M1 PWR – удвоенная энергия!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)