Обсудить на форуме
29.12.2012

Новые бумбоксы TDK: мощь звука

Новые бумбоксы TDK: мощь звука

Мы рады представить вам совершенно новые бумбоксы TDK, поступления в продажу которых все так долго ждали. В числе новинок беспроводные бумбоксы TDK A73 2 Speaker Boombox Bluetooth и TDK V513 Sound Cube Bluetooth, а также несколько моделей ультрапортативных бумбоксов.

Японская компания TDK, основанная 7 декабря 1935 года, прославилась как разработчик и изготовитель различных носителей для звукозаписи: сначала - магнитных лент, потом - компакт-кассет, CD и DVD дисков, в 2004 году TDK стала первой из компаний, присоединившихся к производству Blu-ray дисков, а недавно ассортимент пополнился USB накопителями. В 2010 году TDK решила сделать следующий решительный шаг и выступить на рынке звуковоспроизводящих устройств, представив на суд общественности свои наушники, виниловые проигрыватели и бумбоксы. В 2012 году три первых модели бумбоксов от TDK буквально взорвали мировой рынок, став настоящим хитом и в России.

Теперь мы представляем вам свежую линейку бумбоксов TDK, почти все из которых обладают важным умением: беспроводным приёмом аудиопотока по Bluetooth.

Первая из новых моделей - TDK A73 2 Speaker Boombox Bluetooth. Теперь вам не нужны провода для того, чтобы подключить к бумбоксу ваш мобильный телефон. Просто поверните ручку управления и выберите опцию Bluetooth! Никаких потерь и разрывов сигнала - только музыка. Имеется и стандартный 3,5-миллиметровый разъём для прослушивания музыки с устройств, не поддерживающих Bluetooth. А встроенный FM тюнер позволит вам всегда оставаться на любимой радиоволне. Вы можете и заряжать ваш телефон или плеер посредством USB разъёма на задней стороне бумбокса. Не забывайте и о встроенном аккумуляторе, который превращает бумбокс TDK A73 в неизменного спутника ваших путешествий. Бумбокс TDK A73 - это выбор тех, кто хочет не просто поделиться любимой музыкой с друзьями, но и впечатлить их превосходным качеством звучания.

Ещё одна новинка получила название TDK V513 Sound Cube Bluetooth. Это действительно "звучащий куб", и ещё как звучащий! Способность распространять звук по технологии TDK Signature Sound на 360 градусов вокруг себя TDK V513 приобрёл из-за размещения излучателей на боковых гранях. Бумбокс абсолютно некритичен к месту установки: разместите ли вы его в углу или посередине комнаты, звучание бумбокса раскроется одинаково ярко. Как и TDK A73, "кубик" обладает умением беспроводного приёма аудиопотока по Bluetooth. TDK V513 - это бумбокс, который станет центром каждой вечеринки. И даже более того, каждое включение TDK V513 станет для вас настоящим праздничным событием.

И, наконец, перечислим "младших братьев" этих бумбоксов. TDK A33 Wireless Weatherproof Speaker не только "подружится" с вашим мобильным телефоном при помощи Bluetooth, но и сможет отправиться вместе с вами даже в самый сложный поход. Влагозащитный корпус бумбокса станет настоящим спасением в таких условиях (всё же, помните, что систему нельзя погружать в воду или держать продолжительное время под струей воды). Несмотря на свои компактные размеры, TDK A33 Wireless Weatherproof Speaker оснащена сразу пятью динамиками: двумя 1,5" широкополосными динамиками, 2,5" сабвуфером и двумя 3" пассивными радиаторами. Благодаря встроенному микрофону система может функционировать как телефонная гарнитура, а ко входному разъему можно подключать практически любые устройства. Встроенный аккумулятор обеспечит до 6 часов беспрерывной работы. Наслаждайтесь звуком, где бы вы ни находились!

Сверхкомпактный бумбокс TDK TW550, как и старшие модели, поддерживает беспроводную передачу аудиосигнала, а также способен выступать в роли телефонной гартитуры: голос вашего собеседника будет звучать прямо из динамиков, а вы будете отвечать ему, используя встроенный в бумбокс микрофон. Стереодинамики устройства гарантируют вам богатое звучание с глубоким басом - не просто слушайте музыку, а буквально ощущайте её всем телом.

TDK TW212 - это ещё один бумбокс, отличающийся небольшими габаритами и поддерживающий беспроводную передачу аудиопотока в высочайшем качестве. Стереодинамики обеспечат вас мощным звучанием, удивительным для столь компактного корпуса. Правда, этот бумбокс предназначен для стационарного использования, поскольку питается только от сети.

И последняя, самая младшая модель, это бумбокс TDK TL621. Этот малыш - единственный из новой линейки, не обладающий способностью беспроводной передачи данных. Но вы можете подключать к нему совершенно любое воспроизводящее устройство. Для этого предусмотрен разъём мини-джек (3,5 мм), а значит, источником сигнала будет выступать каждый цифровой девайс (например, мобильный телефон или MP3 плеер), оборудованный выходом на наушники. Бумбокс может работать как от сети, так и от 4 батареек форм-фактора АА. TDK TL621, несмотря на небольшие размеры, способен впечатлить вас по-настоящему масштабным и объёмным звуком, а его конструкция и функциональность являются воплощением принципа разумной достаточности.

Все бумбоксы TDK представлены в магазинах Аудиомании. Кстати, любая из этих моделей может стать отличным новогодним подарком для ваших родных и близких!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Антон
21 января 2013, 11:50
Приобрел TDK Boombox 3 speaker. Вещь просто супер! Звучит КАЧЕСТВЕННО и громко! Но тяжелая сволочь - 14 кг без батареек - долго не потаскаешь!
Советую!!!






Главная страница > Новости > Новинки > Новые бумбоксы TDK: мощь звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)