Обсудить на форуме
28.12.2012

МЕТЕХ поздравляет с Новым Годом и с нетерпением ждёт вас вновь

МЕТЕХ поздравляет с Новым Годом и с нетерпением ждёт вас вновь

Мы с большим удовольствием поздравляем наших читателей с Наступающим Новым Годом и желаем вам огромных успехов и гармонии - наслаждайтесь музыкой и оставайтесь с нами.

Компания МЕТЕХ с боевым оптимизмом смотрит на год будущий и надеется порадовать всех любителей музыки прекрасными новостями уже в первой половине января следующего года.

Обещаем сногсшибательные новинки!

Уже в начале января в Лас Вегасе пройдет очередной крупнейший в мире форум бытовой электроники, где будут представлены крупнейшие мировые компаниями с прототипами и новинками, с которыми нам предстоит знакомиться в течение всего следующего года.

Мы постараемся познакомить читателей с самыми яркими впечатлениями из мира High End аудио.

В наступающем году мы представим вам наши новые бренды, которые заставят трепетать и колотиться сердца не только делающих первые шаги, но и самых требовательных аудиофилов.

Мы ожидаем открытие первого дизайнерского бутика, где вы сможете увидеть и услышать самые удивительные и роскошные образцы из мира High End, но и оценить изысканность обстановки, которая создаёт гармонию и является отражением вашего мира, в высшем его понимании.

Счастья вам и благополучия, до встречи в 2013-ом!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > МЕТЕХ поздравляет с Новым Годом и с нетерпением ждёт вас вновь

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)