Обсудить на форуме
28.12.2012

Предновогодние новинки от FiiO

Предновогодние новинки от FiiO

Отличное известие: уже в продаже два новых усилителя для наушников от компании FiiO, ультрапортативная модель FiiO E02i ROCKY, предназначенная специально для iPhone, и его "старший брат" - усилитель FiiO E07K ANDES с двумя выходами на наушники.

Все портативные усилители для наушников под маркой FiiO уже успели стать настоящими бестселлерами. Это вполне объяснимо: аналогов им в данном ценовом диапазоне найти практически невозможно, а качество звучания ваших портитивных устройств вырастет на порядок.

Сегодня мы представляем вам сразу две новинки от FiiO.

Первая - это сверхкомпактный усилитель для наушников FiiO E02i ROCKY. В его крошечном алюминиевом корпусе скрыто множество функций и умений, которые превратят ваш iPhone в настоящий музыкальный инструмент. FiiO E02i - это не только усилитель, он будет выступать как полнофункциональный проводной пульт дистанционного управления. Вы сможете регулировать уровень громкости, ставить воспроизведение на паузу, переключаться между треками и, конечно же, отвечать на телефонные звонки. Для этой цели в корпус FiiO E02i встроен и высококачественный микрофон.

Вторая новинка, усилитель для наушников FiiO E07K ANDES, относится к гораздо более высокому классу. Это уже настоящий тяжеловес в мире портативного аудио. FiiO E07K способен не только поднять на новый уровень звучание вашего мобильного телефона или MP3 плеера. Он также мастерски декодирует аудиосигнал через USB, что позволяет ему выполнять роль высококачественной внешней звуковой платы при подключении к компьютеру или ноутбуку.

Большой плюс устройства - это наличие двухцветного OLED дисплея, на котором отображаются все ваши выбранные настройки, что, безусловно, создаёт дополнительный комфорт в использовании. Для вашего удобства предоставлены сразу два выхода на наушники - слушайте свою любимую музыку вместе с другом или вашей второй половинкой. Ценители несжатых аудиоформатов должны по достоинству оценить и умение новинки поддерживать аудиосигнал 96 кГц / 24 бит. FiiO E07K ANDES - это портативный усилитель, который позволит вашим наушникам продемонстрировать гораздо большее, чем когда-либо ранее.

Приглашаем вас в наши салоны и магазины, где вы сможете сами по достоинству оценить новые усилители от FiiO. Не забудьте взять с собой любимые наушники, а также мобильные телефоны или плееры для тестирования!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Предновогодние новинки от FiiO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)