Обсудить на форуме
27.12.2012

Новый флагман знаменитой японской компании

Новый флагман знаменитой японской компании

CS-1000P оснащается парой входных клемм RCA типа с покрытием золотом, топ серии High End Furutech , плюс выходные клеммы на акустические системы, также Furutech премиум.

На фронтальной панели находится кнопка включения Power On и регулировка громкости, используемая для точной поднастройки чувствительности, при использовании CD плеера с регулируемым выходом.

На задней части усилители, есть возможности выбора режимов работы, в зависимости от сопротивления акустических система: 4 / 6 / 8 / 16 Ом.

На горизонтальной панели находится стрелочный индикатор для точной настройки токов подмагничивания используемых в нем ламп (индивидуальная регулировка каждой). В зависимости от музыкальных предпочтений вы можете выбрать режим работы: пентод / триод.

Более того, вы можете использовать CS-1000P в качестве моно усилителя мощности, для этого есть специальный переключатель соответствующего режима работы.

Leben CS-1000P - это потрясающее качество звучания, высокое разрешение и глубина проникновения в музыкальный материал, усилитель, который никого не оставит равнодушным.

Подберите к CS- 1000 P достойную акустическую пару и открывайте для себя необыкновенный мир музыки.

Технические характеристики:

Рекомендованная розничная цена: Leben CS 1000Р – 493 730руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый флагман знаменитой японской компании

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)