Обсудить на форуме
26.12.2012

Компания Артэлектро получила статус эксклюзивного дистрибьютора японской компании TAT Technology

Компания Артэлектро получила статус эксклюзивного дистрибьютора японской компании TAT Technology

В этом году, компания Артэлектро (салон Sound Alchemy) стала эксклюзивным дистрибьютором японской компании TAT Technology, которая специализируется на производстве супертвитеров и специальных драйверов под торговой маркой Take T.

В качестве излучателей, в изделиях компании TАT Technology, применяется специальная пьезоэлектрическая плёнка, к контактам которой подводится сигнал переменного тока.

Плёнка имеет ничтожную собственную массу, поэтому передача сигнала происходит мгновенно. В отличие от излучателей Хейла, супертвитеры Take T не имеют в своей конструкции магнитных сердечников. На рынке представлены две модели супертвитеров BatPro 2 и BatMaster с частотной полосой от 18 кГц до 150 кГц. Каждый твитер имеет дополнительную регулировку чувствительности 85, 90, 95 и 100 дБ.

Топовый супертвитер BatMaster имеет чёрный деревянный корпус с рупором из латуни, в который помещён излучатель. На задней панели установлены высококачественные акустические клеммы, которые сделаны из меди высокой степени очистки и покрыты 24-х каратным золотом. На нижней площадке установлены три конические, латунные опоры.

Основное назначение супертвитеров Take T заключается в том, что с их помощью глубже открываются сценические образы, раскрываются тонкие нюансы музыкального сигнала, расширяется гармоническая картина, в целом происходит значительное улучшение воспроизведения музыкального сигнала.

Все изделия компании TAT Technology производятся только в Японии.

О компании Артэлектро



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Артэлектро получила статус эксклюзивного дистрибьютора японской компании TAT Technology

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)