Обсудить на форуме
25.12.2012

Наследник большого успеха. Французская формула звука

Наследник большого успеха. Французская формула звука

Третье поколение усилителей увидели свет и полная обновленная линейка была представлена широкой публике на выставке в Мюнхене в начале мая 2012 года. Новая линия усилителей получило аббревиатуру MAX.

Все новейшие модели усилителей серии MAX оснащены Airblue поддержкой беспроводных коммуникаций, используя популярнейшие устройства Apple и собственную разработку для высококачественного скачивания информации WTX-500.

Представляем топ модель в новейшей линейке MAX интегральных усилителей - модель Advance Acoustic MAX 450. Усилитель MAX 450 это вершина новейшей линейки французской компании Advance Acoustic, сочетающий в себе первоклассный дизайн, отличную техническую начинку и потрясающий внешний вид.

Комбинация биполярных и полевых транзисторов, придаёт усилителю удивительную музыкальность и энергетику. Высококачественная схемотехника и тщательно подобранные компоненты обеспечивают мягкое, деликатное, абсолютно естественное звучание, при этом оставаясь открытым и мощным. Одновременно, надежность и качество звучания обеспечивается первоклассными компонентами, включая прецизионные резисторы и конденсаторы.

Использование мощного тороидального трансформатора гарантирует высокий запас мощности и потрясающую динамику.

MAX 450 полноценный интегральный усилитель аудиофильского качества, оснащенный всевозможными опциями с начинкой экстра класса.

Цифро-аналоговый преобразователь 24Бит / 192 КГц Cirrus Logic, позволяет обрабатывать в высочайшем качестве сигналы от 3-х источников (2 коаксиальных и 1 оптический вход), к примеру от CD плеера, DVD плеера и пр. Помимо этого, усилитель оснащен качественным фоно корректором, для использования с картриджами ММ типа.

На задней панели усилителя есть коммутатор High Bias, который переводит усилитель в режим работы – чистый класс А.

В действительности, выходная мощность MAX 450 составляет серьезные 120 Вт (на 8 Омах) на канал в классе AB, а первые 25 Вт на канал усилитель работает в чистом классе А. Коммутация между режимами работы (класс АВ и классом А) ниже указанной мощности происходит автоматически.

Все подчинено достижению исключительного музыкального качества звучания.

Входные клеммы позволяют подключить различные виды источников сигнала.

Пять пар входных разъёмов RCA типа позволяют подключить 4 источника звука с высоким выходом, а фоно вход подключить аналоговую вертушку с картриджами ММ типа.

Также имеется возможность «разорвать» предварительную часть усилителя от усилителя мощности. Таким образом, можно подключить дополнительный сабвуфер или использовать MAX 450 как усилитель мощности, в том числе и для многоканального в Домашнем кинотеатре.

Как уже отмечалось, помимо модуля фоно корректора, усилитель оснащен USB входами для высококачественного преобразования цифрового сигнала с компьютера, ноутбука, планшета, телефона, имеющего USB порт, в аналоговый, аудиофильского качества стерео сигнал. USB процессор выполнен на базе Texas Instruments 2900, позволяя с наивысшим качеством звучания прослушивать музыкальные программы, файлы в режиме реального времени загружая их из интернета.

Входы USB B, USB A (mp3), для удобства вынесены на фронтальную панель усилителя. Дополнительно усилитель оснащен входами PC 1, IPod, также размещенными на фронтальной панели. Вход для IPod оснащен функциями 4-х полосного эквалайзера. Функционал усилителя включает возможности отключения тон компенсации (высоких, средних и низких частот).

В вечернее время, вы можете воспользоваться выходом на наушники, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Безусловно, все основные функции управляются с помощью пульта ДУ.

Блестяще экипированная новинка, с отличным качеством звучания и в чрезвычайно привлекательном дизайне, с большим информационным дисплеем, прекрасный повод сделать хороший шаг в мир первоклассного звука.

Технические особенности:

Рекомендованная розничная цена: 55684 руб.!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наследник большого успеха. Французская формула звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)