Обсудить на форуме
24.12.2012 13:57

"Смеяться, когда нельзя": Муви 43 (Русский трейлер)

Хью Джекман, Наоми Уоттс, Джерард Батлер, Ума Турман, Ричард Гир, Кейт Уинслет, Холли Берри, Кейт Босуорт и еще целая двадцатка голливудских звезд – первой величины в одном фильме. Круто?! Такого еще не бывало в истории мирового кино.

Еще более интригует, что этот суперзвездный проект спродюсирован Питером Фаррелли и Чарльзом Уэсслером, выпустившими самые топовые мировые комедии - "Все без ума от Мэри", "Тупой и еще тупее". О чем кино? "Муви 43" – это два десятка мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях человеческих. Фильм c юмором вскрывает все самые деликатные темы: от расизма до подросткового секса, от врожденных физических изъянов до школьной и семейной жестокости. От того, что происходит на экране, глаза лезут на лоб даже у самого раскрепощенного зрителя.

Вот несколько примеров безбашенной абсурдности происходящего в "Муви 43". Персонажи Лива Шрайбера и Наоми Уоттс – продвинутые родители и решают дать своему сыну лучшее, на их взгляд, домашнее образование, они стараются сделать все, чтобы их мальчик не был обделен ничем из "бесценного опыта, который дает школа", а это, разумеется, не только знания, но и шокирующие издевательства и унижения, которыми обычно обмениваются подростки. Так папочка и мамочка стебутся над сыном так, что хоть свет туши.

А герой Ричарда Гира руководит компанией, производящей хитроумные гаджеты. Последняя разработка фирмы - i-Babe - мощный музыкальный плейер в пикантной форме… сексапильной обнаженной телки. Так вот этот аппарат становится причиной травм … жизненно важных органов у юных пользователей мужского пола.

"Муви 43" - одна из самых шокирующих, оригинальных и острых комедий, которые были когда-либо созданы. Без купюр и политкорректности герои комедии чуть ли не кричат о том, о чем обычно вслух говорить неприлично... и о чем, тем не менее, большинство людей хотя бы однажды тайком мечтали… Как сказал Ричард Гир, "Этот фильм – о правде жизни".

Картина "Муви 43" в широком прокате с 3 января.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Пирожок
03 января 2013, 14:17
Сходил на фильм. Г"""о полнейшее. Актеры великолепны, сюжета нет вообще, шутки плоские что капец просто.. короче такое даже скачивать не рекомендовал бы.. х_х
зря потраченное время и деньги






Главная страница > Новости > Медиа > "Смеяться, когда нельзя": Муви 43 (Русский трейлер)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)