Обсудить на форуме
20.12.2012 08:52

Pioneer SE-DRF41M: беспроводные наушники премиум-класса

Компания Pioneer представляет новые закрытые беспроводные наушники SE-DRF41M, обеспечивающие цифровое качество и кристальную чистоту звучания. Модель передает аудиосигнал с компьютера, телевизора или акустической системы на частоте 2,4 ГГц.1 Благодаря этому SE-DRF41M позволяет не расставаться с любимой музыкой, находясь в любом уголке дома.

Наушники обладают широким частотным диапазоном 15 – 22 000 Гц, полностью раскрывающим насыщенность и глубину музыкальных композиций. Большие мембраны позволяют добиться идеально сбалансированного звучания. Полностью закрытые мощные драйверы 40 мм гарантируют четкость и цифровую точность воспроизведения, передавая все детали оригинального трека.

SE-DRF41M идеально сочетают высокие технические характеристики и непревзойденный комфорт в использовании. Легкие наушники обладают удобным оголовьем, обеспечивающим плотную посадку. Мягкие амбушюры прилегают к уху, защищая от посторонних звуков.

Pioneer SE-DRF41M

Модель оснащена функцией автоматического включения и выключения радиопередатчика – теперь не надо лишний раз подходить к источнику аудио. В комплект входит подставка-зарядка для наушников и два аккумулятора.

Наушники Pioneer SE-DRF41M доступны в продаже по рекомендованной розничной цене 5990 руб.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer SE-DRF41M: беспроводные наушники премиум-класса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)