Обсудить на форуме
13.12.2012 10:18

Компания Harman Россия объявляет о начале сотрудничества с новыми дистрибьюторами

Компания Harman Россия объявляет о начале сотрудничества с новыми дистрибьюторами

Компания Harman запустила программу по динамичному развитию партнерской сети. Количество дистрибьюторов было увеличено с одного до пяти, в течение последних месяцев было авторизовано 3 компании - Русская Игра, Unitron и Абсолютное Аудио. Работа с новыми партнерами позволит повысить эффективность системы дистрибуции легендарных брендов Harman и представленности продуктов на полках.

ТК "Русская Игра", входящая в группу "Synergenta", будет заниматься продажами продукции Harman/Kardon - домашних кинотеатров, blu-ray проигрывателей, саундбаров и ресиверов. Основанная в 1993 году, "Русская Игра" является официальным дистрибьютором 60 брендов электроники, из них 40 – эксклюзивно. В 2000 году компания принимала участие в создании Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) и является постоянным членом Совета Ассоциации с момента ее создания.

Комментарий компании "Русская игра":
"Сотрудничество с крупным и авторитетным брендом по определению – окрыляет! Однако мы, как дистрибьюторская компания, которая вот уже два десятка лет прочно "стоит на земле", свою работу и работу партнеров оцениваем, как говорится, по осени. А ситуация в мире и в России такова, что даже и крупнейшим World Wide-брендам бывает не легко конкурировать на AV-рынке. Вообще в нынешних условиях принадлежность к Hi-Fi-тусовке (кто не знает Harman/Kardon?!) еще не означает, что для достижения серьезных успехов больше ничего не требуется. Важными факторами с обеих сторон являются, например, тщательность в коммуникациях, четко отработанная логистика. На наш взгляд, сотрудничество с Harman Group сулит отличные перспективы, нужны лишь налаженные поставки в Россию и воля, чтобы не допускать демпинг. Пожелаем друг другу успехов!"

"Абсолютное Аудио" является дистрибьютором Hi-End и Hi-Fi аудио и видео техники на российском рынке. Большой опыт работы позволит компании расширить зону присутствия продуктов Harman Luxury Audio Group на рынке, основное внимание будет направлено на бренды Mark Levinson, Revel, JBL Synthesis и Lexicon. Благодаря гибкой и разветвленной дилерской сети, компания "Абсолютное Аудио" будет оперативно представлять самые последние новинки широкому кругу покупателей.

Официальным дистрибьютором брендов AKG, JBL и Harman/Kardon в категории "наушники" стала компания "Unitron". Она была основана в 1999 году, в настоящий момент специализируется на поставках аудио и компьютерных аксессуаров, а также цифровой электроники.

Генеральный директор российского представительства компании Harman, Евгений Конов, отмечает: "Подразделение Harman Россия достаточно молодое, однако у нас достаточно амбициозные планы по расширению присутствия компании на рынке, особенное внимание уделяется развитию и укреплению дистрибьюторской сети. Мы рады началу сотрудничества с новыми партнерами и уверены в их опыте и профессионализме. Мы надеемся, что активная совместная работа по продвижению продукции Harman на территории России приведет к долгосрочным положительным результатам и поможет оперативно и максимально точно отвечать требованиям российского потребителя".

Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Harman Россия объявляет о начале сотрудничества с новыми дистрибьюторами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)