Обсудить на форуме
07.12.2012

Любителям аналогового звука на заметку

Любителям аналогового звука на заметку

Известно, что эпоха расцвета аналогового звука осталась далеко позади и для, многих это всего лишь приятные теплые воспоминания. Действительно, с начала производства цифровых носителей музыкальной информации высокого качества, какими мы их знаем сейчас, прошло уже 30 лет.

Однако, стремительно развивающийся технологический бум, все новые и новые возможности и стандарты высокоскоростной передачи данных в цифровом виде, опутавшие повсеместно человечество во всех его состояниях, независимо от местоположения и времени не смогли остановить и обратное движение.

Мир ценителей аутентичной музыки требует возврата к её истокам, к первозданной чистоте и естественности звучания. Все большее количество любителей качественного звука возвращаются к аналоговым источникам информации и звуковоспроизведения.

Компания МЕТЕХ с давних пор стояла на страже интересов пусть и небольшой, но постоянно растущей группы меломанов и аудиофилов, представляя на Российском рынке продукцию ведущей мировой компании из Дании Ortofon, ставшей синонимом и живой легендой аналогового звука.

Сегодня, мы с удовольствием представляем новые возможности, для всех любителей аналогового звука.

Помимо самых передовых и инновационных проигрывателей премиум High End класса из Германии и Японии, двух ведущих мировых держав в области аналогового аудио, мы с радостью предлагаем всем любителям и профессионалам новейшую модель проигрывателя виниловых дисков компании с более чем 45 летней историей.

VERTIGO DJ-4600 - лучший выбор профессионала и настоящего ценителя аналогового звука.

Инновационный дизайн, совершенная и надежнейшая техническая конструкция вертушки - редкое сочетания качества и цены.

В эти предновогодние дни, мы постарались учесть все ваши пожелания и максимально упростить процесс выбора и сделать его наиболее приятным.

Каждому покупателю вертушки Vertigo DJ-4600 мы даём в подарок оригинальное издание на виниле лучших мировых исполнителей, в дополнение к новому картриджу самого популярно ММ типа компании Ortofon! Вам остается только выбрать любимый вам жанр музыки и желаемую страну производства пластинки (Великобритания, Германия, США или Япония). В нашей коллекции более 3000 наименований LP, из которых мы подберем для вас самое подходящее.

Основные особенности:

Стереофонический проигрыватель DJ-4600 имеет следующие основные особенности:

Спецификация:

Рекомендованная розничная цена в России: 16500 руб.

Вливайтесь в очаровательный мир аналогового звука! По вопросам подбора и приобретения обращайтесь к нам по электронной почте: audiophysic@bk.ru

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Любителям аналогового звука на заметку

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)