Обсудить на форуме
29.11.2012 13:54

Судьба портала hifiNews.RU в твоих руках! - старт ежегодного опроса нашего проекта

С сегодняшнего дня на портале hifiNews.RU стартовал ежегодный опрос на тему "Что изменить на портале hifiNews.RU?". Его цель – сделать сайт наиболее удобным и интересным для вас, наши верные посетители и читатели. Опыт прошлого года показал, что именно ваши рекомендации помогают сделать наш ресурс еще более насыщенным и познавательным.

По итогам предыдущего опроса мы получили большое количество откликов, многие из которых мы взяли на заметку и реализовали. Вот и в этом году мы с нетерпением ждем ваших рекомендаций и предложений о том, что бы вы хотели видеть и читать на портале? Возможно, это будут новые разделы и темы, расширение уже существующих материалов на портале или более глубокое освещение новинок и технологий, появляющихся на рынках HI-Fi и Hi-End.

Нам очень важно ваше мнение, и поэтому мы в очередной раз приглашаем вас к участию в опросе "Что изменить на портале hifiNews.RU?".

Делитесь своими советами, пожеланиями и предложениями – нам важно ваше мнение!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Судьба портала hifiNews.RU в твоих руках! - старт ежегодного опроса нашего проекта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)