Обсудить на форуме
28.11.2012 08:20

Компания Pioneer добавила два новых варианта расцветки в популярной серии наушников HDJ-500

У диджеев еще никогда не было столько вариантов выбора - компания Pioneer представила наушники начального уровня HDJ-500 в двух новых цветах: динамичный зеленый и ярко-фиолетовый. Привлекательные модели HDJ-500-G и HDJ-500-V теперь дополняют серию, в которую входят стильные красные, черные и белые наушники, предоставляя потребителям выбор из пяти вариантов расцветок.

Pioneer HDJ-500-V

Серия наушников HDJ-500 отличается звуком исключительного качества, обеспечивая четкое и мощное воспроизведение низких и средних частот – специально для диджеев, работающих с танцевальной музыкой. Вращающаяся структура корпуса и гибкая дужка обеспечивают возможность прослушивания музыки одним ухом, а улучшенное крепление помогает диджею свободно поворачиваться. Цветовая гамма HDJ-500 прекрасно сочетается с новыми компактными контроллерами DDJ-WeGO, таким образом, ди-джеи могут сами создать свой стиль и выглядеть также эффектно, как звучат их работы.

Изначально разработанные для различных условий работы, наушники из серии HDJ-500 позволяют диджеям легко перемещаться вокруг пульта, благодаря использованию съемного спирального кабеля длинной в 1,2 метра, который легко удлиняется до 3 метров. Они также могут сменить его на прямой метровый провод, предназначенный для прослушивания музыки на ходу. Все наушники серии HDJ-500 отличаются небольшим весом и надежностью, они рассчитаны на ежедневное ношение с полным комфортом.

Модели Pioneer HDJ-500-G и Pioneer HDJ-500-V появятся в продаже в январе 2013 года по рекомендованной цене 3 960 руб., включая все налоги.

Серия наушников HDJ-500: яркий стиль и содержание.

Ключевые особенности серии HDJ-500

Пять стильных цветов – на любой вкус
Динамичный зеленый и ярко-фиолетовый цвета дополнили в линейке HDJ-500 оригинальные черные, белые и красные модели, предложив диджеям еще больше вариантов выбора. В дополнение к этому новая цветовая гамма прекрасно подходит к новым контроллерам начального уровня DDJ-WeGO для работы с диджейскими программами. Все это позволяет создать яркую систему по доступной цене.

Четкое воспроизведение низких и высоких частот
Наушники из серии HDJ-500 изготавливаются особенно тщательно, чтобы обеспечить мощное звучание. Благодаря новому драйверу с радиусом 40 мм, который изготавливается из супер-магнитов с применением редких природных элементов и тонкой прослойкой для ушей. 19-мкм диафрагма и звуковая катушка из покрытых медью алюминиевых проводов (CCAW) позволяют ярко воспроизводить такие звуки как удары и хлопки, помогая диджеям легко ловить темп музыки.

Созданные подходить для любого стиля мониторинга
Серия наушников HDJ-500 поддерживает различные стили работы диджеев, включая возможность мониторинга одним ухом. Правый динамик наушника закреплен на вращающемся держателе, что позволяет диджею повернуть его на 60 градусов в сторону, а гибкая дужка обеспечивает сохранение того же уровня давления на голову.

Сменные провода с боковым креплением обеспечивают больше свободы для диджея
Еще больше возможностей выбора и гибкости обеспечивают два заменяемых провода с боковым креплением: витой кабель длиной 1,2 метра, который может удлиняться до 3 метров, давая диджею свободу перемещений около пульта, и метровый провод, идеально подходящий для прослушивания музыки на ходу.

Интеграция основ дизайна флагманских устройств серии HDJ-2000
HDJ-500 создают такой же эффект, что и флагманские наушники Pioneer HDJ-2000, они отличаются простым, но стильным дизайном, а также легковесной и надежной конструкцией. Новая конструкция позволяет легко определить левую и правую сторону наушников, даже если вы находитесь в темноте около пульта.

Основные характеристики:

Тип Полностью закрытые динамические стерео наушники
Импеданс 45 Ω
Звуковое давление 105 дБ
Диапазон частот 5 Гц – 28 000 Гц
Макс. мощность выхода 2 000 мВт
Драйверы Купольные φ40 мм
Кабели Витой кабель с боковым креплением длинной 1,2 м (растягевается примерно до 3,0 м, съемный) Прямой кабель длиной 1 м
Подключение φ3.5 мм стерео мини-джек (с золотым покрытием, 2 канальный, резьбовой)
Ушные подушечки Полиуретан (тип иск. кожи)
Вес 195 гр. (без кабеля)
В комплекте φ6.3 мм стерео адаптер (с золотым покрытием, резьбовой)

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Pioneer добавила два новых варианта расцветки в популярной серии наушников HDJ-500

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)