Обсудить на форуме
19.11.2012

Стойки и аксессуары Custom Design для аудио-видео аппаратуры

Стойки и аксессуары Custom Design для аудио-видео аппаратуры

Английская компания Custom Design, специализирующаяся на производстве стоек и аксессуаров для аудио-видео аппаратуры, обрела эксклюзивного российского дистрибьютора в лице компании Laterport Group Ltd.

Специализированные стойки Custom Design отличаются качественной конструкцией, имеют высокую прочность и отлично подходят для установки аудио и видео аппаратуры, в том числе и чувствительной к вибрациям.

Помимо продуманной конструкции, все изделия Custom Design обладают привлекательной внешностью. Разнообразные материалы внешней отделки и гармоничные сочетания таких материалов, как дерево, стекло и металл, позволяют подобрать стойку, оптимально соответствующую по дизайну любой аппаратуре и любому интерьеру помещения.

В ассортименте компании Custom Design имеются стойки для размещения hi-fi компонентов, TV/AV-стойки для телевизоров и сопутствующего оборудования, стойки под акустические системы, виброизолирующие платформы и другие аксессуары, предназначенные для правильной установки и улучшения качества звучания, например, подставки под шипы, установочные конусы, инертные наполнители для полостей подставок, виброгасящие маты для LP-проигрывателей и пр.

Стойки Custom Design производятся на семейном предприятии, расположенном в Великобритании. Обладая великолепной внешностью и премиальным качеством сборки, продукция Custom Design предлагается по вполне доступным ценам.

Эксклюзивный дистрибьютор Custom Design в России – компания Laterport Group Ltd.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стойки и аксессуары Custom Design для аудио-видео аппаратуры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)