Обсудить на форуме
14.11.2012

Dimension 4 Sonata от MSR Acoustics – лучшая система по версии CEDIA

Dimension 4 Sonata от MSR Acoustics – лучшая система по версии CEDIA

Компания "A.P. Technology" представляет Dimension 4T Sonata от MSR Acoustics, отмеченную жюри CEDIA, как лучшую систему звукоизоляции для домашних кинотеатров.

Ежегодно на CEDIA Expo, ведущей международной выставке потребительской электроники и бытовой техники, жюри выбирает лучшую техническую продукцию. В этом году высокие оценки профессионалов получила Dimension 4 Sonata – комплект для акустической обработки помещения.

Dimension 4 Sonata состоит из панелей-диффузоров и бас-ловушек, созданных для обеспечения максимального качества звука без сложных акустических расчетов со стороны пользователя. Звукопоглощающие блоки и панели были разработаны согласно последним научным достижениям и новым технологиям производства.

При производстве 2D и 3D диффузор-панелей были использованы синтетические материалы, уменьшающие вес продукции, придавая ей простоту в использовании.

Звукопоглощающие панели средней глубины и потолочные панели изготовлены из плотных волокнистых материалов. Для бас-фильтров используется волокно с изгибом, обладающее эффектом поглощения звука.

Система позволяет создать звуковое пространство как в зале настоящего кинотеатра, и полностью сосредоточится на качестве звучания.

Компания MSR представила на выставке 2 проекта, которые продемонстрировали возможность добиться оптимального качества звучания, избегая сложных расчетов при установке компонентов системы акустической обработки. С помощью инсталляций было показано решение вопросов, с которыми приходится сталкиваться при настройке звуковой аппаратуры. Обе инсталляции были отмечены премией "Электронный образ жизни CEDIA 2012" за "техническое совершенство" среди систем звукоизоляции для домашних кинотеатров.

MSR Acoustics была основана в 2003 году Тони Гримани и Кейт Олсен в городе Новато, Северная Калифорния. На сегодняшний день, компания MSR Acoustics предлагает акустическую обработку для профессиональных студий звукозаписи, гостиниц, храмов, коммерческих помещений, домашних кинотеатров и создания медиа-пространств.

О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Dimension 4 Sonata от MSR Acoustics – лучшая система по версии CEDIA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)