Обсудить на форуме
08.11.2012

Итоги "Недели Архитектуры Домашнего Кинотеатра" в Галерее электроники "НАЗАРОВ"

Итоги

С 30 октября по 4 ноября 2012 года в рамках проекта "Неделя Архитектуры Домашнего Кинотеатра" в Галерее электроники "Назаров" с успехом прошел специальный курс семинаров для архитекторов и дизайнеров интерьера.

Приглашенные на обучение гости - дизайнеры, архитекторы и журналисты специализированных изданий - узнали множество профессиональных секретов проектирования домашних кинотеатров.

Уникальный курс обучения провели настоящие гуру мира акустики и видео — преподаватели МГУ, МТУСИ, легендарные специалисты и ведущие эксперты в сфере звука и видео.

Участники семинаров получили чёткое представление об основах подготовки помещения для домашнего кинотеатра с учётом его геометрии и законов физики, огромном спектре современном отделочных шумопоглощающих, корректирующих и шумоизолирующих материалов.

Отдельно был раскрыт вопрос подбора аудио- и видеотехники под определённые запросы домовладельца с учётом объективных стилистических и художественных пожеланий дизайнера. Внимание также было уделено и профессиональному подбору не только AV-оборудования, но и своевременной закладке кабелей, а также тонкостям домашнего освещения и электропитания.

После окончания курса всем участникам семинаров были вручены персональные дипломы в подтверждение их квалификации в данной области.

Ежедневно проводились розыгрыши призов. Ни один гость не остался без полезного подарка, получив каталог дизайнерской High-End-техники Галереи "Назаров", содержащий информацию более чем о 50-ти мировых брендах эксклюзивной техники.

О компании Галерея электроники "НАЗАРОВ"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Итоги "Недели Архитектуры Домашнего Кинотеатра" в Галерее электроники "НАЗАРОВ"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)