Обсудить на форуме
07.11.2012 09:54

Поиск и публикация отзывов на нашем проекте в новом формате

Возможность оставить положительный или отрицательный отзыв о какой-либо модели и поделиться опытом ее эксплуатации на нашем портале существовала всегда. Мы решили усовершенствовать данный функционал, чтобы нашим посетителям было еще проще и легче отслеживать комментарии от пользователей по каждой конкретной модели, размещенной на торговой площадке нашего проекта.

Новая система добавления отзывов стала удобнее и легче для восприятия. Теперь все отзывы собраны в раздел, и каждый из них отнесен к соответствующей категории аппаратуры. Благодаря этому вам не придется просматривать большое количество страниц с комментариями других пользователей. Все, что вам необходимо — зайти в интересующий вас раздел техники в каталоге http://check.hifinews.ru/, в выпадающем меню выбрать пункт "Отзывы", после чего вашему вниманию будет представлен весь список отзывов по выбранной вами категории товара.

Для получения более детальной информации вы можете в окне поиска данного раздела ввести тип аппаратуры и бренд и найти всю информацию по ним, которая на данный момент присутствует на нашем портале.

Мы надеемся, что данное усовершенствование сделает ваше пребывание на hifiNews.RU еще более удобным и приятным.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Поиск и публикация отзывов на нашем проекте в новом формате

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)