Обсудить на форуме
06.11.2012

"Созвучие" - фото выставка Вадима Надршина

9 ноября 2012 г. в 17:00 в галерее качественного звука "Дизайн-АВ" пройдет открытие фотовыставки "Созвучие" Вадима Надршина.

Экспозиция рассказывает историю. Историю игры света, теней, страсти, всполохов атласного плаща, длинных вьющихся женских волос, эфемерного блеска драгоценностей, мягкого свечения обнаженного тела... В ней свет отвоевывает свое право на жизнь. Это свет, создающий фигуры, контуры одежд, человеческое тело, меловое лицо, баутту, маски и выражение глаз. Это призрачный зыбкий свет, выхватывающий мимолетные сцены из вечной фантасмагории. Название "Созвучие" выбрано неспроста. Это философское размышление о природе человеческой эротичности. В одном этом слове автор хотел уместить такие чувства как страсть, желание, робость, беззащитность… Все те чувства и эмоции которые в купе создают особую звучание – музыку сфер. Фотограф словно бы входит в резонанс с окружающим миром и раскрывает его тайны, скрытые от посторонних глаз.

Неспроста проходит выставка в галерее звука "Дизайн-АВ". Сама атмосфера галереи настраивает на созерцательную волну и вдохновляет на новые идеи и замыслы, посредством представленной постоянной экспозиции Hi-Fi и Hi-End аппаратуры.

Автор выставки, Вадим Надршин – фотограф с большим творческим опытом. Он неоднократно принимал участие в различных выставках и фотобиеннале, среди которых Сибирское биеннале фотографии г. Сургут, фотопроект "Женщина и среда" г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Уфа и многие другие. Вадим окончил графический факультет в городе Уфе, где защитил дипломный проект "Времена года" экспериментальная акварель. Это говорит о том, что Вадим не только замечательный фотограф, но и художник, скульптор, кузнец. В фотографию его привела сама судьба – просьба друга заменить его в одном издательстве... Простая случайность помогла в полной мере раскрыть художественный талант.

Мы ждем Вас у нас в гостях!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > "Созвучие" - фото выставка Вадима Надршина

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)