Обсудить на форуме
02.11.2012

METEX - специально для выставки MHES 2012

METEX - специально для выставки MHES 2012

Компания МЕТЕХ, официальный дистрибутор на территории России имеет честь анонсировать экспозицию, специально подготовленную для выставки MHES 2012.

Посетителей стенда нашей компании на выставке в зале Крутицкий, ждёт несколько мировых и российских премьер.

В частности, параллельно с международной выставкой в Токио – Tokyo International Audio Show на выставке Moscow Hi End Show 2012, которая будет проходить в те же сроки со 2-го по 4-ое ноября 2012 в отеле Holiday Inn (м. Пролетарская), будут представлены мировые премьеры от японской компании Triode.

Triode - компания, которая специализируется на ламповой технике High End класса.

Новинки, которые впервые будут представлены широкой публике действительно впечатляют.

Впервые японская компания представляет новейшую модель лампового компакт диск плеера TRV-CD5SE со всевозможными цифровыми входами и выходами, с балансными аналоговыми выходами и встроенным USB DAC процессором. В дополнение к данному компакт диск плееру, компания будет представлять и новейший ламповый цифро-аналогового преобразователь TRV- DAC1SE, очень интересную модель с большим фронтальным дисплеем, встроенным USB процессором и также оснащенный, как и компакт диск плеер, выходом на наушники и солидным пультом дистанционного управления.

Данные модели позиционируются как весьма доступные широкой публике, и будут прекрасным дополнением к стартовой модели компакт диск плеера TRV-CD4SE, ставшей уже очень популярной и у Российских аудифилов.

Далее нас ждут приятные новости для наиболее искушенной в ламповой технике публики.

Первоклассный однотактный стерео усилитель мощности на 845 лампах TRV-P845SE, могучий монстр весом 42 кг с балансными XLR и RCA типа входными разъемами, стрелочной индикацией, возможностями выбора режимов работы с различными акустическими системами.

Усилитель, который станет украшением любой стерео системы высшего класса.

В качестве же премиального сегмента для гурманов, японская компания представит две новинки из серии TRX.

В изумительной темно-вишневой отделке корпуса, трансформаторов, с серебристой алюминиевой фронтальной панелью – интегральный усилитель TRX-P88SE и TRX-M845SE - сказочные флагманские однотактные моно усилители мощности на 845 лампах.

TRX-P88SE – это новый вызов компании в лице очень мощного, динамичного интегрального усилителя, созданного по принципу двойного моноблока, способного с легкостью воспроизводить любые музыкальные жанры с любыми акустическими системами, работающего на 8-ми (!!!) лампах KT-88, со встроенным ММ фонокорректором, выходом на наушники и пультом ДУ. Соответственно ему и вес – 37 кг.

О флагмане компании однотактных моно усилителях мощности TRX-M845SE можно говорить бесконечно. Безусловно, это продукт национального масштаба. Сделанные по классу люкс и звучащие…

Впервые широкой российской публике на стенде МЕТЕХ будут представлены:

Акустические системы:

Интегральные усилители:

CD плееры и накопители:

Предварительные и усилители мощности:

На стенде будут представлены и проигрыватели виниловых дисков ведущего немецкого производителя Amazon – Amazon One, Amazon 2.

Вообще, компания МЕТЕХ, как ведущий российский дистрибутор картриджей и аксессуаров для винила, представит множество новинок в области аналогового звука, включая уникальные МС картриджи Ortofon MC Anna, тонармы Jelco, кабели и аксессуары Acoustic Revive, Audio Replas, ESKA, fo.Q, Furutech, Ortofon, SAEC.

И самое главное, практически всю представленную технику можно будет послушать.

Приглашаем на экспозицию компании МЕТЕХ на выставке MHES 2012 (зал Крутицкий, Holiday Inn, Симоновский вал 2).

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > METEX - специально для выставки MHES 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)