Обсудить на форуме
31.10.2012 12:56

Компания Pioneer удостоилась 4-х наград в рамках премии журнала What Hi-Fi? Sound and Vision Awards

Компания Pioneer с гордостью сообщает, что четыре ее продукта из серии домашней электроники победили в престижном конкурсе Sound and Vision Awards-2012, организованном редакцией журнала "What Hi-Fi?". После тщательного тестирования и месяцев обсуждений сетевой аудио-плеер N‑50 был назван "Лучшим сетевым плеером в ценовой категории до £600", AV-ресиверы Pioneer SC‑LX86 и SC-LX56 были признаны "Лучшим усилителем для домашнего кинотеатра стоимостью £1500+" и "Лучшим усилителем для домашнего кинотеатра стоимостью £700 - £1500” соответственно, а приложение компании iControlAV2012 возглавило класс "Лучших приложений для управления".

Комментарии редакторов журнала "What Hi-Fi?":

Лучший сетевой плеер в категории до £600: N-50
"Компания Pioneer, очевидно, приложила немало усилий, чтобы сделать такую достойную модель, как N-50 - не только в плане дизайнерского решения и функциональных возможностей - но также и в плане эксплуатационных качеств. Несомненные достоинства модели дадут конкурирующим производителям много пищи для размышлений".

Pioneer N-50

Полный обзор доступен по ссылке: http://www.whathifi.com/review/n50

Лучший усилитель для домашнего кинотеатра £1500+: SC LX86
"Если вы одни из тех, кто заботится о том, как сбалансирована акустическая система, то AV-ресивер Pioneer SC-LX86 вам очень понравится. Он отличается многофункциональностью, и при этом так интересно звучит, что заставит вас возвращаться к нему снова и снова. Это устройство – серьезное заявление в мире домашних кинотеатров".

Pioneer SC-LX86

Полный обзор доступен по ссылке: http://www.whathifi.com/review/sc-lx86

Лучший усилитель для домашнего кинотеатра £700 - £1500: SC-LX56
"Похоже, что компания Pioneer может каждый год создавать что-то еще лучшее, чем предыдущее, добавляя новые функции и устанавливая новые ориентиры. AV-ресивер Pioneer SC-LX56 – как раз такое устройство, чей успех основан на отмеченной наградами прошлогодней модели SC-LX55".

Pioneer SC-LX56

Полный обзор доступен по ссылке: http://www.whathifi.com/review/sc-lx56

Лучшее приложение управления: iControlAV2012 app
"Приложение iControlAV12 для iOS и Android предоставляет вам полный контроль за настройками динамиков, аудио-декодированием и обработкой изображений, так что вы сможете настроить усилитель в соответствии со своими предпочтениями".

Pioneer iControlAV2012 app

Полный обзор доступен по ссылке: http://www.whathifi.com/review/sc-lx56

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Pioneer удостоилась 4-х наград в рамках премии журнала What Hi-Fi? Sound and Vision Awards

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)