Обсудить на форуме
30.10.2012

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Компания Vivitek — ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов широкого спектра применения, представляет инновационное приложение Vivitek App для iPad — мощный информационный инструмент для реселлеров и покупателей продукции Vivitek. Данное приложение — интуитивное и глубоко структурированное одновременно — еще раз подчеркивает лидерство Vivitek в свете продвижения лучших решений проекционного рынка: компания в очередной раз выступила пионером использования IT-технологий для самого эффективного развития бизнеса партнеров.

Vivitek App представляет собой интерактивную базу знаний о полном модельном ряде проекторов компании, включая подробные описания продуктов, проекционный калькулятор, справочник о применяемых технологиях, сравнительные таблицы и фильтры для подбора проектора в соответствии с заданными условиями, информацию об аксессуарах, гарантии, и многое другое. Приложение бесплатно — его можно скачать из Apple AppStore и установить на iPad подобно любой другой утилите, разработанной для iOS. Подобно основному веб-сайту программа оформлена в фирменной черно-зеленой гамме.

Приложение разработано как для реселлера, так и конечного потребителя, но ориентировано в первую очередь на потребности реселлера, заключающиеся в наборе информационных инструментов для продаж, советов и рекомендаций. С развитием приложения контент будет расширен новыми возможностями.

Среди основных преимуществ Vivitek App:

  • постоянно обновляемая и актуальная информация;
  • возможность использования приложения в оффлайн режиме (без подключения к интернету);
  • ежемесячные плановые обновления, включающие сведения о новых продуктах;
  • закрытый раздел (для реселлеров);
  • проекционный калькулятор;
  • быстрый селектор решений с таблицами спецификаций и сравнением до 4 продуктов;
  • полная информация об аксессуарах;
  • информация о гарантии и адреса сервис-центров;
  • развернутые обзоры применяемых технологий (вкладка Technology Insight).
  • В настоящее время приложение содержит 325 страниц подробной информации, в том числе — о 42 продуктах в 6 сегментах, по 6-7 страниц информации на каждый продукт (всего 260 информационных страниц), плюс 60 страниц общей информации — новости, о гарантии и технологиях. Для полноценной работы и доступа к полной информации реселлеру необходимо зарегистрироваться в соответствующей веб-форме.

    С выпуском Vivitek App партнеры и потребители продукции Vivitek получают неоценимые преимущества — оперативность получения информации в любом месте и в любое время, эффективный и быстрый алгоритм принятия решения, знания о ключевых инновациях и технологиях Vivitek, актуальные и выгодные предложения, интересные «горячие» новости и анонсы, а главное — уверенность в своем продукте и выборе бренда.

    Приложение Vivitek App можно установить, посетив App Store непосредственно с iPad, прямая ссылка: https://itunes.apple.com/app/vivitek-emea/id567501599

    Примечание: Vivitek App разработано непосредственно для iPad, iPhone в данный момент не поддерживается.

    В ближайшее время (в ноябре) Vivitek планирует выпустить аналогичное приложение для платформы Android (ресурс Google Play), таким образом, более полно охватив рынок актуальных мобильных устройств. Следите за обновлениями!

    О компании ГК DIGIS



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)