Обсудить на форуме
25.10.2012

«СНК-Синтез» на Integrated Systems Russia

«СНК-Синтез» на Integrated Systems Russia

Меньше недели осталось до старта главного события в области системной интеграции – выставки ISR. В этом году «СНК-Синтез» порадует нас двумя стендами с самым разнообразным AV-оборудованием, включая большое количество новых брендов, несколькими активными зонами для просмотра/ прослушивания и, конечно, демонстрацией уникальных приборов и технологий.

Рынок системной интеграции в России динамично развивается. Вместе с ним растем и мы. Так, со времен прошлой выставки ISR-2011 у нас появилось сразу пять новых брендов - это Crestron, Magenta Research, ClearOne (все три - США), BXB (Тайвань) и AUDAC (Бельгия). Все они, без сомнения, способны заинтересовать многих специалистов и потому займут достойное место в экспозиции «СНК-Синтез». Которая, кстати, в этом году ожидается настолько представительной, что было принято решение разделить имеющееся оборудование на два стенда.

На стенде 2-213 будет представлено все многообразие профессионального оборудования ведущих мировых брендов - Kramer Electronics, TV One, Atlas Sound, SpeakerCraft и Opticis, Cypress и Brightline. Как показывает практика, в большинстве современных инсталляций для комплексного решения задач необходимо задействовать все AV-области, именно поэтому у нас будут отражены все грани профессионального оборудования - и аудио и видео и коммутационные технологии. Также на площадке можно будет познакомиться с продукцией нового на отечественном рынке бренда Magenta Research (устройства для коммутации, распределения и передачи интерфейсных сигналов по витой паре и оптоволокну).

Отдельный стенд 2-312 будет посвящен многим хорошо известному оборудованию компании Gefen. Вас ждут долгожданные новинки этого года PACS, Mini-PACS, матричные коммутаторы серии GTB и многое другое. А еще специально для Вас мы приготовили сюрприз – на протяжении выставки здесь будет функционировать активная зона, где вы сможете насладиться небывалыми возможностями новой технологии HDBaseT с помощью проекционного оборудования Panasonic и комплекта удлинителей сигналов Gefen GTB-HDMI-3DTV.

Вход на выставку бесплатный! Не забывайте, для посещения Вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте выставки, используя специальный код ISR1251.

Часы работы выставки:
30 октября (вт.) 11:00-18:00
31 октября (ср.) 10:00-18:00
1 ноября (чт.) 10:00-18:00.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, павильоны 2-213 и 2-312.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > «СНК-Синтез» на Integrated Systems Russia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)