Обсудить на форуме
25.10.2012 10:17

Наушники Pioneer SE-D10M-W белого цвета – профессиональное качество звука и яркий стиль!

Pioneer представляет новые закрытые наушники SE-D10M-W/EW5, созданные для ценителей качественного звука. Белоснежная модель сочетает в себе ультрасовременный дизайн и точность воспроизведения и может стать отличным аксессуаром для вашего смартфона или MP3-плеера белого цвета. Наушники не только обеспечивают сбалансированное звучание, но и в точности воспроизводят теплые средние и глубокие низкие частоты. А благодаря удобной складной конструкции их можно всегда брать с собой.

Pioneer SE‑D10M-W

Новинка обладает высокой входной мощностью 1500 мВт и широким частотным диапазоном в 5 ‑ 28000 Гц, что обеспечивает бескомпромиссный уровень звучания. Большие мембраны размером 40 мм позволяют оценить мощность и сбалансированность аудиосигнала. В комплект входит волоконно-оптический шнур с позолоченным 3P штекером 6,3 мм, обеспечивающий надежное соединение с источником и точную передачу всех деталей аудиокомпозиций. Благодаря 1,2-метровой длине кабеля, SE‑D10M-W/EW5 можно использовать вместе с портативным плеером, не опасаясь запутать провод.

Легкие раздвижные наушники отличаются долговечностью и удобны в использовании. Мягкое оголовье обеспечивает особый комфорт при ношении. А кожаные амбушюры плотно, но комфортно прилегают к уху, хорошо защищая от окружающего шума. Эргономичные SE‑D10M-W/EW5 легко складываются, при этом сохраняя прочность и надёжность. А износостойкий шнур устойчив к любым растяжениям и перегибам.

Модель оснащена поворотным DJ-механизмом, позволяющим отодвигать один из наушников, продолжая прослушивание во втором. Теперь, находясь за диджейским пультом, удобнее следить за клубным битом.

Внешний вид SE‑D10M-W/EW5 можно менять в зависимости от настроения и обстановки. В комплект входят дополнительные красные и зеленые амбушюры, которые эффектно смотрятся на контрасте с белым оголовьем.

Наушники модели SE‑D10M-W/EW5 поступят в продажу в октябре по рекомендованной розничной цене 3 299 руб.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Pioneer SE-D10M-W белого цвета – профессиональное качество звука и яркий стиль!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)