Обсудить на форуме
16.10.2012

Акустические системы Wisdom Audio высоко оценили на выставке CEDIA Expo

Акустические системы Wisdom Audio высоко оценили на выставке CEDIA Expo

Компания Wisdom Audio представила четыре последние модели колонок Insight Series, которые получили высокую оценку от ее партнеров, представителей компаний-участников и гостей мероприятия.

Insight Series – это комбинация качества звука и стильного дизайна. Колонки Insight Series сочетают в себе современный дизайн, подчеркнутый лаконичностью форм, с последними научными разработками в области аудиотехники.

На выставке были представлены и две инсталляции Insight Series. Инсталяция 2.2 состоит из пары колонок P4i серии Insight и двух сабвуферов SCS. Вторая инсталяция, 7.4 включает в себя 3 колонки L8i, 4 P2i для размещения по бокам для создания surround- эффекта, и четыре сабвуфера SCS (по одному для установки в каждом из углов помещения). Акустические системы Wisdom Audio воплощают в себе уникальное качество звука и эстетику дизайна.

Также компания презентовала обновленные решетки и крепление для встраиваемых акустических систем серии Sage. Система крепления Uni-Grip, позволяет прикрепить колонку к стене по всей ее длине. Дизайн новых решеток схож с решетками Insight Series, что позволяет комбинировать модели из обеих серий в интерьере, не нарушая его целостности.

О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустические системы Wisdom Audio высоко оценили на выставке CEDIA Expo

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)