Обсудить на форуме
15.10.2012 15:08

Две романтичные новинки от ULTRASONE: пара наушников Edition 8 Julia и Edition 8 Romeo

Наушники от компании Ultrasone , получившие названия Edition 8 Julia и Edition 8 Romeo, сделаны вручную в Германии. Каждой паре этих новинок присваивается уникальный серийный номер – ведь они создаются с особой заботой и вниманием к каждой детали.

Ultrasone Edition 8 Julia и Ultrasone Edition 8 Romeo

Съемный кабель – это удобный аксессуар использующися в обоих новинках. Он оснащен микрофоном и контроллером для удобства использования с мобильными устройствами и смартфонами. Специально разработанное приложение для дистанционного управления устройствами на базе Android можно загрузить, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultrasone.iq

Помимо этого обе модели в дополнение к покрытому титаном драйверу с тремя бас-портами для оптимального демпфирования мембраны и повышенной отдачи в области низких частот, оснащены технологией естественного объемного звучания S-Logic Plus, благодаря которой Вы получаете наиболее нейтральную, неокрашенную звуковую картину с живым восприятием вокала и инструментов. Конечно же, и Edition 8 Julia Edition 8 Romeo наделены металлическим экраном, обеспечивающим защиту от электромагнитного излучения (технология ULE), благодаря которому уровень излучения снижается до 98% по сравнению с обычными наушниками.

Ultrasone Edition 8 Julia

Наушники Edition 8 Julia потрясают своим внешним видом – амбушюры и накладки на оголовья выполнены из натуральной кожи элегантного цвета фуксии. Летящие линии гравировки, искусно размещенные на чашках, пробуждают наши чувства. Утонченные вставки из перламутра на чашках лишний раз подчеркивают восхитительный внешний вид этой пары. И Вам не удастся найти двух одинаковых пар наушников: каждая – это уникальное творение в единственном исполнении. Стильное покрытие из Рутения придает наушникам высокую износостойкость, равно как и создает wow эффект своим бриллиантовым металлическим блеском.

Ultrasone Edition 8 Julia

Амбушюры Edition 8 Julia выполнены из особого сорта кожи длинношерстной Эфиопской овцы. Это один из самых ценных сортов, славящийся своими превосходными звукоизоляционными свойствами. При разработке металлического оголовья наушников серии Edition 8 были учтены все современные научные знания. Уникальный дизайн, вышедший из-под пера инженеров Ultrasone – результат кропотливой и творческой работы. Оголовье наушников Edition 8 Julia также покрыто исключительно нежной Эфиопской овчиной цвета фуксии. В комплекте с наушниками Вы найдете роскошный белый чехол для хранения и переноски.

Технические характеристики Ultrasone Edition 8 Julia:

  • Динамический принцип: закрытый
  • Система естественного объемного звучания S-LogicTM
  • MU металлический экран магнитного излучения с технологией ULE
  • Импеданс: 30 Ом
  • Частотный диапазон: 6-42.000 Гц
  • 40 мм драйвер из Майлара с титановым покрытием с тремя бас-портами для оптимального
  • демпфирования мембраны и повышенной отдачи в области низких частот
  • Магнит: NdFeB
  • Звуковое давление: 96 дБ
  • Вес: 260 г (без кабеля)
  • Съемный кабель из бескислородной меди с микрофоном и контроллером (длина 1,2 м)
  • Позолоченный угловой 3,5 мм 4-х контактный джек
  • Ручная сборка в Германии.
  • Ultrasone Edition 8 Romeo

    Вы ни с чем не спутаете Edition 8 Romeo - накладка на оголовье этих наушников выполнена из чернёного алюминия. Отличной парой оголовью служат и чашки, выполненные из того же металла – они являются гармоничным дополнением в общем дизайне наушников, поражающем своей утонченностью и яркостью. Чашки покрыты сверкающим отполированным алюминием – еще одно доказательство превосходного уровня мастерства исполнения. Благодаря использованию столь высококачественного материала наушники Romeo наделены особой прочностью и износостойкостью.

    Ultrasone Edition 8 Romeo

    Амбушюры выполнены из особого сорта кожи длинношерстной Эфиопской овцы. Это самый ценный вид кожи, славящийся своими превосходными звукоизоляционными свойствами. При разработке металлического оголовья наушников серии Edition 8 были учтены все современные научные знания. Уникальный дизайн оголовья, вышедший из-под пера инженеров Ultrasone – результат высокотехнологичной работы. Оголовье наушников Edition 8 Romeo также покрыто исключительно нежной Эфиопской овчиной черного цвета. В комплекте с наушниками Вы найдете роскошный черный чехол для хранения и переноски.

    Технические характеристики Ultrasone Edition 8 Romeo:

    Подробнее о бренде Ultrasone



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Две романтичные новинки от ULTRASONE: пара наушников Edition 8 Julia и Edition 8 Romeo

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)