Обсудить на форуме
14.09.2012

Astin Trew - Наследники лучших британских традиций

Astin Trew - Наследники лучших британских традиций

Когда речь заходит о британских брендах, аудиофилов со стажем охватывают противоречивые чувства. С одной стороны, ностальгические нотки знаменитого британского звука, увы, в большинстве своём оставшемся в далеком уже прошлом. С другой стороны, все те же имена, но уже изготовленные под управлением капитала из Поднебесной.

Однако, не все так плохо, как могло показаться. Помимо, обычно, вполне приемлемой цены, продукция, производимая под строгим контролем опытных профессионалов в немассовом порядке, оказывается весьма качественной, а отдельные образцы, в которых используются качественные комплектующие, обладают достойными звуковыми характеристиками.

Представляем новую версию электроники класса Hi Fi, CD плеер британской компании Astin Trew At3500 plus, один из тех самых образцов, достойных самого пристального внимания. Быстрота, с которой новичок из Англии покорил мировую сцену Hi Fi техники, не перестаёт удивлять. В течение не полных 2-х лет, мировая пресса полна самых восторженных нот.

И вот одна из самых ярких, инновационных моделей на рынке, и, в тоже время, из самых качественных музыкальных инструментов, проигрыватель CD дисков, модель Astin Trew At3500, получает полноценный апгрейд в виде своей новой, значительно переработанной версии plus.

Проигрыватель компакт дисков AT3500 plus

Аппарат отличают улучшенная виброизоляция, дополнительные ножки опор под конусами, дополнительные демпфирующие элементы под основными интегральными цепями и платами внутри. Кабельная проводка выполненная из чистой, монокристаллической меди.

At3500 plus предстаёт в новом обличии, с глубокой, широкой звуковой сценой, серьезной проработкой и глубиной деталей. Гибридная схемотехника ( лампы и транзисторы) в аналоговом тракте, транспорт Philips CD 12, ЦАП Burr Brown 1738 и отключаемый по необходимости 24/96 апсемплер, тактовый генератор импульсов 5ppm – все это приводит к исключительной линейности, низким искажениям и невероятному динамическому диапазону в 115 дБ, доступному только лучшим проигрывателям. В качестве буфера используется лампа Electro Harmonix EC88, известная за свою надежность и высокие музыкальные характеристики. Используемые в наиболее ответственных, для музыкального тракта местах Auricap конденсаторы, добавляют ритмику и четкую прорисовку звуковой картинки.

В поставку входит и пульт дистанционного управления, универсальный для всего модельного ряда.

Компакт диск плеер At 3500 plus в элегантном алюминиевом дизайне, с отлично проработанной схемотехникой обеспечивает высококлассное звучание.

Динамика, проработка отдельных инструментов, общая стерео презентация и аналоговый тип звучания, позволяет вам приблизиться к настоящим эмоциям, будь то блюз, рок, джаз или классика. Удивительная сочность и теплота звучания в совокупности с исключительно мощным басом. Превосходное соотношение цена/качество, которое трудно победить.

Astin Trew – true to the source.

Технические характеристики:

Один из самых авторитетных и беспристрастных изданий Туманного Альбиона - "Hi Fi World" дал такую оценку CD плееру Astin Trew:

- Блестящий по музыкальности CD плеер с исключительно живым звуковоспроизведением. Потрясающий мощный, управляемый бас.

Вердикт: 5 Глобусов - высшая оценка!

Спрашивайте специальные цены на Astin Trew At3500 plus у официальных дилеров компании МЕТЕХ.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Astin Trew - Наследники лучших британских традиций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)