Обсудить на форуме
13.09.2012

Звук без границ, или всепогодные колонны AXIR/OW

Звук без границ, или всепогодные колонны AXIR/OW

Клиенты компании "СНК-Синтез" уже смогли опробовать в работе комплексные акустические системы CONGRESS 400 известного бельгийского производителя AUDAC, состоящие из двух дизайнерских акустических колонн AXIR и сабвуфера SX408A. Не так давно AUDAC сообщил о своих планах по старту продаж новой серии AXIR/OW – колонок, специально предназначенных для эксплуатации на открытом воздухе.

За время продаж CONGRESS 400 многие профессиональные инсталляторы по достоинству оценили характеристики и звучание системы. А также то, что тонкие элегантные колонны весьма удачно вписываются в любой интерьер, не привлекая к себе излишнего внимания, и позволяют с успехом использовать их при проведении различных публичных мероприятий. Комплекты выполнены в классическом белом и черном цвете. Более подробную информацию о системе можно получить на сайте дистрибьютора (http://snk-syntez.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=12714&sphrase_id=75787).

Некоторое время назад AUDAC сообщил о готовящемся старте продаж новой серии AXIR/OW – колонок, специально предназначенных для использования на открытом воздухе. Инженеры компании внесли ряд изменений, учитывая климатические особенности, в которых придется «трудиться» новым динамикам. Специальный всепогодный дизайн предусматривает дополнительную защиту от попадания влаги внутрь корпуса, крепежный кронштейн будет выполнен из нержавеющей стали, фронтальная решетка AXIR/OW - из алюминия.

Естественно, и разъемы соединительных кабелей также получили водонепроницаемую оболочку. Разработчики сделали все, чтобы дать слушателям возможность наслаждаться кристально чистым звуком за пределами помещений. При этом AXIR/OW не потеряла в производительности, технические характеристики остались на прежнем высоком уровне. Частотный диапазон новинки - 100Гц - 17кГц, максимальная мощность до 240 Вт. Согласно планам производителя, новая система будет доступна в сентябре этого года. Следите за новостями от "СНК-Синтез", и вы узнаете обо всем первыми!

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Звук без границ, или всепогодные колонны AXIR/OW

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)