Обсудить на форуме
12.09.2012

Компактная стойка Half Rack Frame

Компактная стойка Half Rack Frame

Компания Middle Atlantic разработала компактную и удобную каркасную стойку Half Rack Frame из серии Rack System. Модель выполнена в новом формате и идеально подходит для установки в небольших помещениях. HRF была разработана в соответствии со стандартами ECIA Half Rack, которые постоянно находятся в стадии разработки и совершенствования.

Cтойки совместимы с оборудованиями разных компаний - производителей мультимедийных систем. Это компактное (half-width) решение от Middle Atlantic отлично подходит для установки в углублении письменного стола рядом с системным блоком.

Дополнительные аксессуары стойки включают в себя специальный кулер, удаляющий излишки тепла от нагревающегося оборудования, а также полки, вентилируемые и невентилируемые, которые завершают полноценную сборку HRF. С подобной компактной конструкцией удастся сохранить больше свободного пространства в помещении, не загромождая его аппаратурой.

Компания A.P.Technology - российский дистрибьютор продукции Middle Atlantic, осуществляет разработку проектов интегрированных систем управления домашними электронными устройствами. Начиная с 1995 года, A.P.Technology поставляет на российский рынок оборудование и комплектующие для комплексных систем управления, систем домашних кинотеатров и multiroom, систем управления освещением.

О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компактная стойка Half Rack Frame

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)