Обсудить на форуме
10.09.2012 11:02

Opalum представляет новые громкоговорители Flow 1010

Opalum представляет новые громкоговорители Flow 1010

Скандинавская компания Opalum выпустила тонкие стильные громкоговорители для телевизоров под названием Flow 1010. Они идеально сочетаются с LED и плазменными моделями и обеспечивают превосходный звук.

Новинка использует запатентованные цифровые аудиотехнологии Actisonic и Actiline® для более естественного, чистого и четкого звучания.

Дизайн Flow 1010 отличается простотой и элегантностью. Корпус громкоговорителей покрыт прозрачным акриловым стеклом, благодаря которому создается ощущение, что они парят на некотором расстоянии от стены. Flow 1010 идеальны для современного дома: они легко вписываются в дизайн любого интерьера. Толщина модели не превышает параметры LED телевизора.

Громкоговорители представлены в черном и белом цветах.

Opalum Flow 1010 отличает безупречный звук и мягкие басы. Корпус модели спроектирован таким образом, чтобы минимизировать вибрации и направлять звук на слушателя. Усилитель мощностью 20 Вт передает верхние частоты, 60 Вт усилитель используется для точной передачи низких частот. Таким образом, каждый динамик Flow 1010 обеспечивает мощность 80 Вт.

Новинки поступят в продажу на иностранный рынок по цене $2700.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Opalum представляет новые громкоговорители Flow 1010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)