Обсудить на форуме
10.09.2012 10:34

Страны СНГ и Балтии построят BMS school

Страны СНГ и Балтии построят BMS school

BMS school – так будет называться этот центр, который планируется открыть в начале 2013 года. Клуб пользователей технологии KNX стран СНГ и Балтии призывает все заинтересованные стороны принять участие в создание Тренинг Центра.

Такое решение лежит в русле маркетинговой активности и, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию и популярности технологии KNX, причем не только в России.

В Центре планируется широкое представление оборудования, проведение семинаров в регионах, на выездах, в том числе и сертифицированные курсы. BMS school в своей работе намерена использовать лучшие практики учебных центров и вузов других стран, в первую очередь европейских, а также богатый опыт компаний-интеграторов. Обязательно будут представлены и семинары по управлению аудио- и видеооборудованием.

Проект готовы поддержать компании "Комфорт Инжиниринг", "БМС Трейдинг" (бренд HDL), "Электросистемы и технологии" (бренд Hager).

Компания "Лаборатория Домашних Технологий "Ай-Хоум.ру" готова предоставить стенд для проведения практических занятий (бренд Zennio), а также свою площадку. Идут переговоры и с другими заинтересованными компаниями.

Для сертификации на преподавателей (тьюторов) в соответствии с требованиями международной ассоциации KNX уже поступили две заявки.

Планируется, что BMS school будет использовать мобильные стенды различных поставщиков (брендов) и проводить семинары в Москве на нескольких партнерских площадках, занимая активную позицию по продвижению не только самой технологии, но и прежде всего компаний, которые понимают целесообразность консолидированного развития рынка.

Президент Клуба KNX Владимир Пасеков




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Страны СНГ и Балтии построят BMS school

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)