Обсудить на форуме
05.09.2012 13:33

Новый саундбар HTB7150K от Philips: погрузитесь в атмосферу любимых фильмов

Компания Philips, имеющая многолетний опыт в области звуковых решений, не перестает радовать поклонников качественного звука и представляет новый саундбар HTB7150K, который позволит создать атмосферу кинотеатра у Вас дома.

Технология Ambisound обеспечивает многоканальный объемный звук без необходимости использования многочисленных колонок и проводов и позволяет полностью погрузиться в любимый фильм или музыкальную композицию, вне зависимости от размера комнаты и положения слушателя, а динамики мощностью в 480 Вт RMS помогут почувствовать себя в самой гуще событий.

Philips HTB7150K

Саундбар HTB7150K в сочетании с телевизором Full HD 3D позволяет просматривать фильмы в формате 3D, не выходя из дома.

Еще одним преимуществом новинки является возможность преобразования изображения 2D в 3D, которое осуществляется при помощи самой современной цифровой технологии анализа 2D-видео, отделяющей объекты переднего плана от фона. Таким образом, формируется карта глубины, которая конвертирует формат 2D в великолепное 3D-изображение.

Новый саундбар HTB7150K поможет открыть безграничный мир мультимедийных развлечений благодаря функциям Smart TV Plus:

Устройство имеет встроенный Wi-Fi модуль и поддерживает стандарт DLNA для обеспечения беспроводного доступа к фотографиям, музыке, видео и фильмам с компьютера или из домашней сети. Кроме того, саундбар можно использовать для общения посредством Skype благодаря специальному встроенному приложению, а также устраивать с его помощью караоке-состязания с друзьями.

Благодаря традиционно лаконичному и стильному дизайну Philips, новый саундбар с легкостью впишется в современный интерьер.

Саундбар Philips HTB7150K появится в продаже в России в сентябре 2012 года, рекомендованная розничная цена составит 35 990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый саундбар HTB7150K от Philips: погрузитесь в атмосферу любимых фильмов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)