Обсудить на форуме
30.08.2012 16:07

Компания TP Vision представляет новые Smart-телевизоры Philips в сверхтонком корпусе без рамки

Компания TP Vision анонсировала новую серию Smart-телевизоров Philips PFL6900, отличающихся лаконичным безрамочным* дизайном. Телевизоры Philips Smart TV серии PFL6900 с функцией 3D предлагают большое количество дополнительных сервисов, включая приложения "вслед-за-эфиром" и "видео-по-запросу", выход в Интернет через встроенный web-браузер и возможность записи на USB. Максимально четкое отображение движущихся объектов и функция Micro Dimming обеспечивают превосходное качество изображения на Full HD экранах моделей PFL6900 с диагональю 107см (42") и 119см (47"). Несмотря на то, что их толщина составляет всего 3.5 см, телевизоры PFL6900 имеют двустороннюю подсветку Ambilight. Новые Philips Smart TV уже поступили в продажу в России.

Philips 47PFL6907

Чистые линии и инновационный дизайн
Лаконичный дизайн Philips PFL6900 прекрасно впишется в современный интерьер. Безрамочная панель установлена на незаметной оправе толщиной 1.2мм из матового анодированного алюминия. Узкая нижняя панель характерного черного цвета с матовым покрытием и закругленной формой придает дизайну завершенный вид. Легкая и словно воздушная, подставка гармонично сочетается с цветовой гаммой телевизора и его лаконичным дизайном.

"Умный телевизор" в продуманном дизайне
Телевизоры серии PFL6900 предлагают широкий выбор развлечений благодаря новейшим функциям Philips Smart TV, включающим в себя доступ в Интернет, в том числе к онлайн-кинотеатрам, функцию "вслед-за-эфиром", телегид, а также разнообразные развлекательные приложения. Подсоединив жесткий диск USB к телевизору, пользователи могут поставить программу на паузу или записать цифровой контент. Модели Philips PFL6900 совместимы с приложением Philips My Remote: установив это приложение на мобильное устройство, можно управлять телевизором и при помощи планшета, ноутбука или смартфона на платформе iOS или Android. Данное приложение обладает такими функциями, как управление каналами и громкостью, упрощенный ввод текста. Оно позволяет с легкостью передавать изображения, видео и музыку с компьютера, смартфона или планшетного ПК прямо на экран телевизора. А функция Wi-Fi Smart Screen** расширяет взаимосвязь между телевизорами Philips и планшетами, предоставляя пользователям возможность передачи цифрового телевидения с ТВ на мобильное устройство одним касанием.

Новые возможности 3D
Телевизоры Philips серии PFL6900 оборудованы множеством передовых 3D функций. Преобразование 2D-контента в 3D придает изображению трехмерность, функция регулировки глубины 3D позволяет управлять данным параметром изображения, а режим "Two Player Full Screen Gaming" порадует всех поклонников 2D-игр: теперь два игрока могут одновременно наслаждаться игрой на полном экране.

Великолепное качество изображения
Новые Philips Smart TV гарантируют наслаждение от просмотра фильмов в максимально высоком качестве. Технологии Super Resolution и процессор Pixel Precise HD обеспечивают высокое качество изображения при просмотре видео из интернета и фильмов Blu-ray, а технология Perfect Motion Rate (PMR) 600 Гц - невероятную четкость изображения даже в динамичных сценах.

Без ущерба возможностям подключения
Несмотря на тонкий корпус, телевизоры Philips серии PFL6900 наделены всеми необходимыми возможностями подключения. Они имеют четыре HDMI и три USB порта, которые удобно расположены на задней панели. Кроме того, WLAN позволяет осуществить беспроводное подключение к домашней сети.

Маартен Ян де Врис, президент компании TP Vision:
"Smart-телевизоры Philips PFL6900, а также недавно представленные модели Philips DesignLine, ярко демонстрируют стремление компании TP Vision к разработке телевизоров самого современного дизайна. Лаконичная безрамочная концепция дизайна, реализованная в этих продуктах, приближают нас к тому дню, когда телевизор буквально "сольется" с поверхностью стены".

*Данная модель не имеет рамки, но, когда телевизор находится во включенном состоянии, на панели отображается тонкая неактивная черная зона
**Wi-Fi Smart Screen будет доступен после обновления программного обеспечения в течение 2012 г.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания TP Vision представляет новые Smart-телевизоры Philips в сверхтонком корпусе без рамки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)