Обсудить на форуме
29.08.2012

Advance Acoustic - Сheap & Сhic. Электроника, которая всегда на высоте

Advance Acoustic - Сheap & Сhic. Электроника, которая всегда на высоте

Advance Acoustic MDX 600 – конвертер, который объединяет великолепную звукопередачу с идеальной технической точностью.

Цифро-аналоговый преобразователь нового поколения французской компании Advance Acoustic, создавался как доступный преемник флагманской модели MDA 503, принятой специалистами с большим воодушевлением.

Новинка, MDX 600, это интегральный центр обработки поступающей на него цифровой информации самых различных форматов. Это идеальный вариант для дополнения вашей Hi Fi системы, для полноценного использования всех современных цифровых носителей музыкальной информации. Действительно, возможности широчайшие, к ЦАП MDX 600 вы можете подключить и улучшить звук 9-ти цифровых источников, имея 3 коаксиальных цифровых входа, 3 оптических, 1 балансный AES/EBU, 1 USB (B) вход для персонального компьютера и 1 USB (A) для подключения MP3 плеера.

В MDX 600 предусмотрено все, ничто не осталось вне поля зрения инженеров разработчиков. Все компоненты в электрической цепи, подобраны исходя из звуковых качеств, прежде всего. Высоко мощный тороидальный трансформатор, цифро-аналоговый конвертер BURR BROWN PCM 1796 обеспечивает потрясающие звуковые характеристики, динамику и, одновременно, деликатность и проникновенность исполнения вашей любимой музыки.

Для исключения возможных потерь в музыкальном тракте, cжатые ZIP файлы из MP3 , MDX 600 имеет 4 цепи эквалайзера улучшающие следующие характеристики:

Безусловно, в MDX 600 предусмотрен выбор прямой передачи информации (Direct), для отключения данных корректировочных цепей и прямой передачи информации от источников с несжатой информацией, таких как CD диски.

Конвертер MDX 600 выполнен на жестком металлическом каркасе, снижающим риск интерференции внутри самого аппарата.

Цифро-аналоговый конвертер имеет аналоговый выход небалансный (RCA типа), балансный выход XLR типа, а и два цифровых.

Также, MDX 600 оснащен цифровыми выходами: 1 оптическим и 1 коаксиальным для записи CD дисков, к примеру.

Технические характеристики:

Рекомендованная розничная цена: 19900 руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Advance Acoustic - Сheap & Сhic. Электроника, которая всегда на высоте

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)