Обсудить на форуме
29.08.2012 08:01

Audio-Technica представила четыре новинки в серии профессиональных наушников

Закрытые полноразмерные наушники профессиональной серии Audio-Technica предназначены для студийной звукозаписи.

Модель Audio-Technica ATH-M20 – классические профессиональные наушники с дуговым креплением и мягкими мониторными амбушюрами, созданные специально для длительной работы. Чувствительность до 98 дБ/мВт и воспринимаемый диапазон частот 30 - 20 000 Гц обеспечивают безукоризненное звучание.

Наушники Audio-Technica ATH-M30 также предназначены для комфортной работы со звуком – этому способствует широкое оголовье и мягкие амбушюры. По сравнению с ATH-M20, эта модель имеет расширенный диапазон частот, 20 - 20 000 Гц, и повышенную чувствительность до 100 дБ/мВт, что обеспечивает более полное звучание.

Audio-Technica ATH-M40FS

Audio-Technica ATH-M40FS позиционируется как универсальная модель. В конструкции использованы высокомощные магниты и оптимизированные звуковые катушки. Это позволяет добиться чёткого чистого звучания и обеспечить детализированную звуковую картину. Диапазон частот – от 5 до 28 000 Гц обеспечивает чистоту и глубину звука на басах.

Модель Audio-Technica ATH-M50 классифицируется как наушники для профессионального мониторинга и микширования. Они отличаются превосходной звукоизоляцией и имеют складную конструкцию для удобства переноски и хранения. Диапазон частот 15 - 28 000 Гц и сопротивление в 38 Ом обеспечивают идеальный компромисс между силой и чистотой звука.

Приобрести в России наушники профессиональной серии Audio-Technica можно уже сегодня.

Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Club
29 августа 2012, 12:13
Этой линейке уже 5 лет!






Главная страница > Новости > Новинки > Audio-Technica представила четыре новинки в серии профессиональных наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)