Обсудить на форуме
13.08.2012 10:09

Стильная система для iPod®/iPhone® с широким звуковым охватом

Корпорация JVC Kenwood представляет NX-SA1 Sound Dock для IPod ® / iPhone ®, новую концепцию стильной системы с не стандартным дизайном позволяющей получить сбалансированный звук в любой точке комнаты. Четыре динамика, сабвуфер, а также выдвижной IPod ® / iPhone ® док коннектор помещены в компактный корпус для легкого и свободного размещения. NX-SA1, имеет пять встроенных усилителей, которые позволяют получить уникальный уровень дисперсии и распространения звука на большой площади, что позволяет создать не одну "точку оптимального звучания", как с обычными аудио системами, а обеспечивает оптимальное звучание независимо от места слушателя.

JVC Kenwood NX-SA1

Четыре динамика расположенные в верхней части системы, обеспечивают широкий звуковой охват, а сабвуфер установленный в нижней части обеспечивает динамический бас, распространяемый по всему помещению. В дополнение к ® IPod и iPhone ®, вы можете подключить другие аудио источники через USB и аудио входы, а также слушать FM-радио.

JVC Kenwood NX-SA1 - обладает не заурядным дизайном позволяющим объединить за счёт специальной технологии расположения динамиков высокое качество звука и уникальную элегантную форму. Доступны три цветовых решения - черный, белый и красный. Простой, стильный дизайн гармонично сочетается с любым декором комнаты, занимая мало места и наполняя комнату приятным, качественным звуком.

Система доступна в России с августа месяца по цене 14990 рублей.

Спецификация JVC Kenwood NX-SA1:

Power Output 5W x 4 + 20W (Subwoofer)
Sources iPod/iPhone, USB (MP3, WMA), FM, Audio In
Terminals USB Host (2.0 Full-Speed), Audio In, Composite Out, Headphone Out
Sound Mode 5 Settings
Sound Effect SRS WOW HD/2 ENHANCE Modes
Provided Accessories Remote Control (with Batteries), AC Adapter
Dimensions (W x H x D) 162 x 329 x 162 mm
Weight 2.7 kg




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стильная система для iPod®/iPhone® с широким звуковым охватом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)