Обсудить на форуме
06.08.2012 15:31

"Обзор аудио/видео ресивера Anthem MRX 300" - перевод с http://www.avforums.com/

Формально, Anthem MRX 300 может считаться бюджетной моделью, но вам не придет это и в голову при распаковке ресивера. Внутри упаковки вместе с ресивером имеются два пульта управления (один для второй зоны), FM и АМ антенны, кабель питания и еще одна коробочка. Внутри этой дополнительной коробки есть все необходимое для использования патентованной технологии Anthem для коррекции звучания под акустические условия вашего помещения, включая микрофон калибровки с зажимной клипсой, кабель USB, кабель-удлинитель, CD с программным обеспечением и телескопическую подставку. Все эти аксессуары отличаются высоким качеством исполнения, дающим любому владельцу ощущение, что он купил классную вещь.

Подробнее о тестировании модели от компании Anthem читайте в материале "Обзор аудио/видео ресивера Anthem MRX 300" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова), в разделе "Тесты".




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор аудио/видео ресивера Anthem MRX 300" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)