Обсудить на форуме
02.08.2012

HDMI кабели Key Digital Champion Series™

HDMI кабели Key Digital Champion Series™

Key Digital™, возглавляемая легендарным Майком Цинбергом, является бесспорным лидером в области передачи аналогового и цифрового аудио- и видеосигнала, а также его постобработки. Ранее, HDMI кабели Key Digital для домашнего использования и кабели для профессиональных инсталляций выпускались в серии PYTHON. Теперь компания дополнила ассортимент серией Champion™.

Цифровые HDMI кабели Champion Series™ предназначены для цифровой передачи видеосигнала и многоканального звука со скоростью 21 Gb в секунду. Полная поддержка сигналов 3D и 4K. Кабели Champion Series™ способны обеспечить высочайшее качество сигнала практически в любых видеосистемах, вне зависимости от уровня сложности и сферы применения – будь то частный загородный дом, офис крупнейшей корпорации или профессиональная студия телевещания. Благодаря использованию специального сплава для проводников и высококачественной изоляции, кабели обеспечивают исключительное качество цифрового видео.

Продукция Key Digital - стандарт качества. Очень немногие изделия других брендов имеют похожие свойства. Все заявленные характеристики подтверждаются Сертификатом.

Кабели выпускаются в трех версиях:

Основные характеристики:

Расширенные возможности HDMI

О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > HDMI кабели Key Digital Champion Series™

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)