Обсудить на форуме
24.07.2012

Marantz: электроника из Японии

Marantz: электроника из Японии

Очередное расширение ассортимента! Теперь вы можете приобрести в Аудиомании великолепную электронику Marantz. Marantz: "Потому что музыка стоит того" ("Because Music Matters").

Продукция компании Marantz известна во всём мире. И это неудивительно, ведь в 2012 году компания отмечает свой 60-летний юбилей, оставаясь одним из лидеров по производству Hi-Fi и High end электроники. Начав свою историю под американским флагом (компанию основал Сол Маранц (Saul B. Marantz), живший в штате Нью-Йорк), сегодня Marantz совместно с компанией Denon входит в холдинг D&M, и основные мощности фирмы расположены в Японии: здесь производится разработка новых моделей и сборка топовых линеек электроники. Всего же на Marantz работает более 1600 сотрудников в 50 странах.

Более тридцати лет трудится в компании Marantz Кен Ишивата (Ken Ishiwata) - талантливый аудиоинженер-разработчик, один из величайщих авторитетов в аудиомире, задающий современные стандарты Hi-Fi техники. Ишивата не только создаёт продукцию Marantz - он лицо компании, "посол марки Marantz" во всём мире (кстати, такова его официальная должность). Ни одна новая разработка компании не остаётся без внимания Ишиваты: модель поступает в серийное производство только после его одобрения.

В активе инженеров Marantz множество уникальных и совершенно инновационных разработок. Ведь каждый товар выпускается с одной целью: музыка должна звучать именно так, как задумал исполнитель. Отличные характеристики и технические изощрения не стоят абсолютно ничего, если устройство не способно донести до слушателя всю мощь, настроение и эмоции, заложенные в музыке. Разработчики Marantz знают, что только настоящий Hi-Fi способен передать всё волшебство звука, и стремятся подарить вам лучшее.

Модельный ряд Marantz настолько широк, что удовлетворит даже самые высокие запросы. Вы можете создать на основе электроники Marantz именно ту систему, о которой всегда мечтали - даже если речь идёт о системе высочайшего класса.

Marantz: впустите музыку в свой дом! А консультанты Аудиомании помогут вам сделать единственно правильный выбор.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

владимир попов
11 октября 2012, 21:13
Ухо реагирует на 0,1град.перемещения щелкового звука. Нет аудиосистем но есть проработка






Главная страница > Новости > Новинки > Marantz: электроника из Японии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)