Обсудить на форуме
23.07.2012

AUVIX – официальный дистрибьютор AOpen на территории России и СНГ

AUVIX – официальный дистрибьютор AOpen на территории России и СНГ

AUVIX объявляет о начале сотрудничества с компанией AOpen, ведущим производителем компьютерного оборудования и продуктов для цифровых вещательных систем.

AUVIX и AOpen подписали официальное соглашение о начале сотрудничества. Согласно дистрибьюторскому контракту партнерам AUVIX в России и СНГ становится доступна полная линейка продуктов AOpen полуиндустриального и индустриального назначения: Digital Engine, MiniPC, WarmTouch, ThinClient, а также дополнительных аксессуаров.

По мнению Евгения Овчинникова, вице-президента компании AUVIX, сотрудничество с AOpen в значительной степени способствует расширению дистрибьюторской деятельности AUVIX. "Контракт с AOpen позволяет расширить границы нашего предложения для рынка профессионального аудиовизуального оборудования. AUVIX получает возможность предлагать законченные решения для самых различных сфер, где востребованы системы Digital Signage: аэропорты, банки, отели, рестораны, торговые и развлекательные центры. Учитывая растущую популярность и перспективность технологий Digital Signage, мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с новым партнером", – резюмировал он.

В рамках официального партнерства компания AUVIX намерена использовать платформу AOpen для готовых решений и активно продвигать продукцию на рынке профессиональных AV технологий. AUVIX гарантирует бренду маркетинговую поддержку, которая будет включать участие с презентациями в региональных конференциях компании, проведение тренингов, рассылку информации о продуктах, маркетинговые акции и прочее.

Товарные запасы на складе обеспечат доступность продукции AOpen для партнеров AUVIX во всех регионах России, а также странах СНГ.

Комментируя подписание соглашения, Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса компании AOpen, отметила: "Рынок России уже знаком с технологиями Digital Signage. Пришло время максимально использовать их потенциал и получать отдачу от вкладываемых инвестиций. Мы планируем фокусироваться на этом рынке в течение ближайших лет. Вместе с нашим партнером, компанией AUVIX, мы рассчитываем достичь высоких результатов".

Компания AOpen обладает более чем 15-летним опытом в производстве компьютерного оборудования и сформировала за это время четкое видение тенденций IT-отрасли в целом. Мировой производитель мощных, надежных и экологичных систем, AOpen предлагает отличную платформу для бесперебойных цифровых вещательных решений.

Отвечая современным потребностям рынка, AOpen предоставляет полнофункциональные решения на основе технологий Digital Signage. Компания сотрудничает с ключевыми альянсами для создания проверенных и сертифицированных решений, которые поставляются на рынок через глобальную дистрибьюторскую сеть.

Все продукты AOpen полностью совместимы друг с другом. Открытая архитектура дает возможность клиентам свободно использовать открытую платформу для своих потребностей.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX – официальный дистрибьютор AOpen на территории России и СНГ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)